У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Имели ли вы с друзьями кридитные отношения????


Имели ли вы с друзьями кридитные отношения????

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Было дело, когда и сама брала в долг, потом как-то друзьям давала. Но как договаривались, так и возвращали деньги, точно в срок. И отношения на этом не испортились.

0

62

Стрекоза написал(а):

Но как договаривались, так и возвращали деньги, точно в срок. И отношения на этом не испортились.

Значит тебе повезло с друзьями. У меня были такие случаи, когда приходилось напоминать.. Занимала на свадьбу подружке крупную сумму, а потом были всяческие отговорки со сроком, а мне тогда наличка нужна была.. поэтому лучше не давать..

0

63

Maryana написал(а):

У меня были такие случаи, когда приходилось напоминать..

Напоминать приходилось - тоже было дело. Но это были и не друзья, а просто знакомые, поэтому я их здесь не упомянула.
У меня настоящих друзей немного, но я знаю, что всегда могу им доверить. И если попросят взаймы, не откажу (если будет что дать в долг, конечно). Ситуации ведь всякие бывают...

Отредактировано Стрекоза (16.04.2011 15:10)

0

64

Давала в долг даже не друзьям, а сотрудникам. Отдавали, как ни странно)) Но счас стала взрослее и умнее. Думаю, что счас дам в долг только одной своей подруге в реале))). Сама никогда не беру в долг и людей, берущих в долг осуждаю.. Надо жить по средствам, а не на будущие деньги. Исключением считаю только неожиданные ситуации (авария, неожиданная операция, пожар и т.д.)

0

65

Я давала только брату мужа и то до сих пор не получила обратно всю сумму. теперь понимаю, что больше давать не буду. А так друзьям не давала, да они и не просили  :crazyfun:

0

66

В долг не даю, просто дарю, так как знаю, что не вернут. Просить в долг бесполезно, у них никогда нет денег. А когда есть - сами говорят)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Имели ли вы с друзьями кридитные отношения????