У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Если бы вы могли заменить какого угодно актера в любом фильме....


Если бы вы могли заменить какого угодно актера в любом фильме....

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Если бы вы могли заменить какого угодно актера или актрису в любом фильме, кого бы вы заменили и почему?

+1

2

Заменили бы в каком смысле? поставили другого актёра (актриссу) или сыграли бы сами вместо кого то? (типа с какой ролью вы себя ассоциируете) [реклама вместо картинки]

0

3

ОдинокаяЛуна написал(а):

Заменили бы в каком смысле? поставили другого актёра (актриссу) или сыграли бы сами вместо кого то? (типа с какой ролью вы себя ассоциируете)

Ну я так понимаю что да- кого бы сыграл)..Я бы Быкова сыграла в интернах с удовольствие- этакая душевная скотина [реклама вместо картинки]

0

4

LEDOKOL написал(а):

Я бы Быкова сыграла в интернах с удовольствие- этакая душевная прелесть

Я вот на него смотрю и думаю: ну и гнида) удушила бы))) и в то же время обаятельный чувак))) [реклама вместо картинки]

0

5

Я бы с удовольствием сыграла Джульетку из "Ромео и Джульетта" в современной версии с Леонардо Ди Каприо. Причём бы текст выучила на английском, как у Шекспира)) Эт прям в душе моё)))

0

6

ОдинокаяЛуна написал(а):

ну и гнида) удушила бы))) и в то же время обаятельный чувак)))

вот, вот я такая же- милейшая какашундра [реклама вместо картинки]

0

7

LEDOKOL написал(а):

вот, вот я такая же- милейшая какашундра

[реклама вместо картинки]

0

8

ничего на ум не приходит, кроме "обитель зла" роль Милы

Отредактировано PsixeYa (09.03.2011 11:36)

0

9

в Гарри Поттер хочу:D девушкой Драко Малфоя....хД

0

10

[LiZa написал(а):

]в Гарри Поттер хочу

Всегда мечтала сыграть внесценического персонажа - Регулуса Блэка, полностью бы хотелось отыграть его роль)
И заменить Хелену Бонем Картер в фильме "Порочные связи" и, пожалуй, её же роль Марлы Зингер из "Бойцовского клуба".

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Если бы вы могли заменить какого угодно актера в любом фильме....