У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Что для Вас значит "Жизнь" и в чём её смысл?


Что для Вас значит "Жизнь" и в чём её смысл?

Сообщений 11 страница 20 из 73

11

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Наверное на это есть какие то причины?

Множество мелких причин, можно сказать жизнь так сложилось или я так ее сложил (наверно и то и другое). Кстати, это перекликается с темой меняются ли люди. У меня это началось давно. Раньше обожал ходить в походы в горы, в лес, неделю пропустить было жалко. А, потом начал замечать, что иду в поход не потому что интересно и хочется полазить, а в силу привычки, инерции. Потом появились другие интересы, но более слабые и тоже отошли на задний план. Так я и докатился до нынешнего состояния :D

0

12

Смысл в жизни это счастье. так хочется стремиться к нему, преодолевая всё и знать, что оно обязательно будет, вот он смысл [реклама вместо картинки]

0

13

kolobdur написал(а):

Так я и докатился до нынешнего состояния

Ну "нынешнее состояние" тоже возможно только переходное так ведь?

Чёрная Роза написал(а):

Смысл в жизни это счастье. так хочется стремиться к нему, преодолевая всё и знать, что оно обязательно будет, вот он смысл

Мечтательница [реклама вместо картинки] , да вообщем ты права для меня это тоже смысл..только вот иногда задумываюсь, а что будет если всё это не сбудится? http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

14

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Ну "нынешнее состояние" тоже возможно только переходное так ведь?

Конечно переходное, вопрос в том куда?...

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Мечтательница  , да вообщем ты права для меня это тоже смысл..только вот иногда задумываюсь, а что будет если всё это не сбудится?

А, само стремление уже есть смысл.

0

15

kolobdur написал(а):

Конечно переходное, вопрос в том куда?...

В лучшее надеюсь))), а вообще меня эта тема давно уже на мысли о новом разделе натолкнуло, вот обдумываю.. в смысле раздел про нашу жизнь и её периодах [реклама вместо картинки]

0

16

Ledokol- Ekaterina написал(а):

вот обдумываю.. в смысле раздел про нашу жизнь и её периодах

Две темы под этот раздел уже есть. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

0

17

kolobdur написал(а):

Две темы под этот раздел уже есть.

Ща ещё наклпаем [реклама вместо картинки] , думаю как назвать...Ладно не отходим от темы ветки... [реклама вместо картинки]
Значит так- что для нас жизнь и в чём её смысл???

0

18

Для меня смысл жизни, это просто жить и уметь получать из нее все самое хорошее(чего еще не могу научиться   :D ) А так иметь семью с двумя детками, любящим мужем. Иметь свою квартиру и добиться чего в жизн в социальном статусе. А вообще просто чувствовать себя счастливой и радоваться прожитой и предстоящей жизни.

Отредактировано kotenok (18.04.2011 09:35)

0

19

kotenok написал(а):

Для меня смысл жизни, это просто жить и уметь получать из нее все самое хорошее

поддерживаю http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0

20

Когда в жизни нет счастья, то люди начинают искать в ней смысл... А если есть, то о смысле никто и не задумывается, видимо смысл в том, чтобы быть счастливым(вой)... А в чем для кого состоит счастье, тут уже у кого как))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Что для Вас значит "Жизнь" и в чём её смысл?