У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Хороший и плохой человек.


Хороший и плохой человек.

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Cmexxx написал(а):

Что вы вкладываете в эти определения? можно ли назвать хорошим того, кто не делает плохого, но не делает и хорошего... Или того, кто близким делает добро, а на остальных насрать...и т.д

не бывает или то или другое........все в мире держится на балансе ............я так думаю и одно без другого не может существовать............будешь всегда хорошим ......сядут на шею, надо иногда и плохм побыть но в меру.

0

12

travma написал(а):

не бывает или то или другое........все в мире держится на балансе ............я так думаю и одно без другого не может существовать............будешь всегда хорошим ......сядут на шею, надо иногда и плохм побыть но в меру.

Вот и я так считаю, просто добавлю одно, что человек ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕГДА ХОРОШИМ...

0

13

Cmexxx написал(а):

но както ты людей разделяешь?

А зачем? Я просто вижу что они делают и из этого делаю выводы какие то...

0

14

LEDOKOL написал(а):

из этого делаю выводы какие то...

так из чего и какие?

0

15

travma написал(а):

не бывает или то или другое.......

так речь не об этом... например человек не делает ни кому зла...но и добра не делают.....так какой он?

0

16

Cmexxx написал(а):

так из чего и какие?

Выводы из поступков... Ну нет для меня плохих и хороших. да их и не только для меня нет...ну вот пример идёт мужик- пнул собаку ногой та завизжала и убежала хромая- правда гад? Сволочь просто-я бы его так пнула..и тот же мужик идёт домой после ночной смены ели живой, не в пивнуху идёт, а к больному ребёнку и не своему кст тащит в семью ( почти чужую) деньги, мизерную зарплату...Правда хороший? Отличный мужик...Всё в жизни Миш относительно, я это знаю точно...

0

17

Cmexxx написал(а):

так речь не об этом... например человек не делает ни кому зла...но и добра не делают.....так какой он?

он просто человек...

0

18

Cmexxx написал(а):

так какой он?

нуу, обычный наверное.......блин запуталась я......ну я не делаю не чего хорошего вроде(бабушек там например через дорогу не перевожу) но и плохого вроде тож не кому не делаю........кто я? ну Аня и все........а вообще " не делай добра не получишь зла!"

0

19

LEDOKOL написал(а):

Выводы из поступков... Ну нет для меня плохих и хороших. да их и не только для меня нет...ну вот пример идёт мужик- пнул собаку ногой та завизжала и убежала хромая- правда гад? Сволочь просто-я бы его так пнула..и тот же мужик идёт домой после ночной смены ели живой, не в пивнуху идёт, а к больному ребёнку и не своему кст тащит в семью ( почти чужую) деньги, мизерную зарплату...Правда хороший? Отличный мужик...Всё в жизни Миш относительно, я это знаю точно...

я не поверю не когда....что дядя безпричинно пнувший собаку тащит деньги чужому ребенку - бескорыстно....

0

20

travma написал(а):

не делай добра не получишь зла!

и ты с этим согласна?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Хороший и плохой человек.