У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Воспитание ребёнка нянями это нормально?


Воспитание ребёнка нянями это нормально?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Антилопа Гну написал(а):

я бы выбрала няню..

Я, например, не могу к себе семью пускать постороннего человека, а няня - это практически новый член семьи.

0

22

nevtrilka
За одной няней легче смотреть..чем за 2-мя воспитательницами ,тремя поварами..и т.д..и еще кучей дитей))
Каждому - свое))

0

23

Антилопа Гну написал(а):

За одной няней легче смотреть..чем за 2-мя воспитательницами ,тремя поварами..и т.д..и еще кучей дитей))

зато ребенок привыкает быстрее к обществу и приспасабливается быстрее сам за собой ухаживать.

0

24

kotenok написал(а):

зато ребенок привыкает быстрее к обществу и приспасабливается быстрее сам за собой ухаживать.

В точку. Я об этом писала ранее.

0

25

kotenok написал(а):

зато ребенок привыкает быстрее к обществу и приспасабливается быстрее сам за собой ухаживать.

Согласна. Ребёнок учится жить среди таких же, как он. Мамы, папы, бабушки, дедушки - да, его поколение. Но жить дальше предстоит с теми, кто рос с тобой. Социализацию надо проходить обязательно, иначе получится необщительный и пугающийся всего нового зверёныш.
Мы, правда, с любимым поспорили на этот  счёт. Он хочет, чтобы наши дети до школы воспитывались дома. Даже сказал, что уж лучше я буду с ними сидеть и не работать, он сам обеспечит семью деньгами, но только не детский сад. А я считаю, что ребёнок обязан уметь общаться.

Отредактировано Utavegu (07.04.2011 10:25)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Воспитание ребёнка нянями это нормально?