У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Кому Живётся Сложнее - Мужчинам Или Женщинам?


Кому Живётся Сложнее - Мужчинам Или Женщинам?

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Кому живётся сложнее мужчинам или женщинам? ваше мнение делитесь)

0

2

Алена написал(а):

Кому живётся сложнее мужчинам или женщинам? ваше мнение делитесь)

Да всем наверное не легко, у тех и тех заморочки есть, только немного разные)

+1

3

Не знаю как не замужним живётся, по семейным женщинам могу сказать, наверное им сложнее живётся, чем мужику... Семья, дети, муж, стирать, готовить, а если ещё и муж бестолковый, тянуть весь воз на себе... Ну как то так. Хотя мужикам тоже не сладко живётся.

+1

4

Сложнее живется дуракам.
Правда добрым тоже, потому что все стремятся сесть на шею.

0

5

Не могу определить, смотря кто чем занимается и образ жизни. .. Затрудняюсь ответить на этот вопрос

0

6

Алена написал(а):

Кому живётся сложнее мужчинам или женщинам? ваше мнение делитесь)

сложнее живётся женьщинам (когда мужчины рядом мрази),мужчинам (когда женщина рядом овца)...
[взломанный сайт]

0

7

Главный Маг Царства написал(а):

Сложнее живется дуракам.

чаще у них ни забот ни хлопот

0

8

Всем живется одинаково тяжело, просто у каждого свои обязанности и задачи. Поэтому тяжело сказать кому тяжелее.

0

9

все-таки у мужчин обязанностей больше

0

10

Maryana написал(а):

Не могу определить, смотря кто чем занимается и образ жизни. .. Затрудняюсь ответить на этот вопрос

Однозначно..... согласна......

Иногда мне кажется, что ОН тааааак устаёт и таааак загружен работой и мной, что я должна  всё-всё-всё для НЕГО сделать... а иногда на меня нападает "жалелка" - и тогда ОН обязан почувствовать, что мне плохо...... и пожалеть....

Знаете.... всем, кто что-то пытается сделать в этой нашей реальности - живётся непросто.....

И тут вопрос должен звучать по-другому..... ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ НАШИ ПОЛОВИНКИ ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОМА ОТДЫХАТЬ!!!!????? (не валяться на диване тупо... а даже на кухне отдыхать, когда вместе готовите ужин... и постельное бельё менять вдвоём.... чтоб раздражение не накапливалось... и провие мелочи...)

PsixeYa написал(а):

все-таки у мужчин обязанностей больше

:O

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Кому Живётся Сложнее - Мужчинам Или Женщинам?