У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » С кем должен оставаться ребёнок при разводе родителей?


С кем должен оставаться ребёнок при разводе родителей?

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Cmexxx написал(а):

если это нормальная мама

не спорю....... про нормальную и речь.

0

12

travma написал(а):

у меня муж тож дележку устроить хотел ....... но я оказаласьсь  поумнее......и ребенка при рождение  записала на себя , что бы если че на ребенка прав не имел.......гадко но а че сделаешь.

Ань ну Вы же в гражданском браке были, так? А вот когда официальном там по сложнее всё будет- если оба родителя хотят что бы ребёнок с ними был...

0

13

Cmexxx написал(а):

это низко....

знаю.... но тут я знала что он думает больше о себе чем о ребенки и главное что бы мне подгадить... так что пусть будет низко.........но ребенка я не когда б не отдала бы.!!!

0

14

travma написал(а):

про нормальную и речь.

на самом деле речь обо всех....и со стороны не когда не скажешь кто нормальный а кто нет....примеров знаю множество....про уважаемых и милых дамах которые были настоящими садистами по отношению к собственным детям

0

15

LEDOKOL написал(а):

Ань ну Вы же в гражданском браке были, так?

был бы ребенок на нем.....он бы по судам затаскал , это факт.

0

16

LEDOKOL написал(а):

хотят что бы ребёнок с ними был...

так в этом и дело...чтобы с ними...а не то как ему лучше

0

17

Cmexxx написал(а):

были настоящими садистами по отношению к собственным детям

а вот это действительно гадко , не понимаю как детей можно обижать .....

0

18

travma написал(а):

но ребенка я не когда б не отдала бы.!!!

вот видишь....ни когда....в тебе тоже эгоизм говорит

0

19

travma написал(а):

у меня муж тож дележку устроить хотел ....... но я оказаласьсь  поумнее......и ребенка при рождение  записала на себя , что бы если че на ребенка прав не имел.......гадко но а че сделаешь.

Ань ну Вы же в гражданском браке были, так? А вот когда официальном там по сложнее всё будет- если оба родителя хотят что бы ребёнок с ними был...

0

20

travma написал(а):

не понимаю как детей можно обижать .....

Аня...да это сплошь...оглянись во круг

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » С кем должен оставаться ребёнок при разводе родителей?