У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » С кем должен оставаться ребёнок при разводе родителей?


С кем должен оставаться ребёнок при разводе родителей?

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Cmexxx написал(а):

.в тебе тоже эгоизм говорит

не эгоизм это Миш а забота о ребенке..... я боюсь представить в че привратилась бы ее жизнь с ним а не со мной.

0

22

LEDOKOL написал(а):

Ань ну Вы же в гражданском браке были, так? А вот когда официальном там по сложнее всё будет- если оба родителя хотят что бы ребёнок с ними был...

ты чё то повторяешься))))))))))))))

0

23

Cmexxx написал(а):

так в этом и дело...чтобы с ними...а не то как ему лучше

Э нет, в такой момент человек как раз считает что именно с ним ребёнку будет лучше- именно с НИМ, а не с НЕЙ

0

24

travma написал(а):

в че привратилась бы ее жизнь с ним а не со мной.

ТАК ты сказала НИКОГДА....а если бы не дай Бог ты была бы не в состоянии не ухаживать, не обеспечивать ребенка? как тогда.....пусть в дерьме...но со мной?

0

25

Cmexxx написал(а):

Аня...да это сплошь...оглянись во круг

знаю...... но не понимаю все равно...... может дура, но НЕ ПОНИМАЮ

0

26

LEDOKOL написал(а):

именно с НИМ, а не с НЕЙ

он вообще об этом не думает....в нем говорит эгоизм, желание нагадить бывшей, а не забота о ребенке

0

27

travma написал(а):

может дура, но НЕ ПОНИМАЮ

тогда я тоже придурок....

0

28

Cmexxx написал(а):

он вообще об этом не думает....в нем говорит эгоизм, желание нагадить бывшей, а не забота о ребенке

Вообще то люди разные бывают- не все такие вот как ты написал, у меня например есть знакомый который сейчас оч мучается без ребёнка и забрать хотел бы, а жена не отдаёт и он забрать хочет потому что любит ребёнка, я лично в это верю и вижу...

0

29

Cmexxx написал(а):

ТАК ты сказала НИКОГДА....а если бы не дай Бог ты была бы не в состоянии не ухаживать, не обеспечивать ребенка? как тогда.....пусть в дерьме...но со мной?

для ребенка я в лепешку расшибусь но все что надо для нее будет у нее....... да и не одна я, сестра у меня есть которая всегда поможет и мама. Пусть это может по детски , расчитывать на кого то...... но я такая и с этим не чего не сделаешь...... и вообще не нравится мне эта тема....... не приятна она мне........ по личным соображениям так что простите....... удалюсь......

0

30

LEDOKOL написал(а):

я лично в это верю и вижу...

а что ему мешает любить когда он живет с мамой? речь же идет о ситуации когда оба адекватные?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » С кем должен оставаться ребёнок при разводе родителей?