У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » "Докажи свою любовь"


"Докажи свою любовь"

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Maryana написал(а):

Просто судя по предыдущему посту сложилось такое впечатление..

не не
я просто меркантильные выгоды на корне присекать научен...у меня сладко не съешь,но последнее отдам кого любю.

0

12

Для меня доказательство любви это поступки. Хотя слова мне тоже очень приятны. Какие это поступки? Понимание, поддержание в трудную минуту, как смотрит и что делает для меня одной...да так много можно перечислять, но главное, что я просто это почувствую.

0

13

kotenok написал(а):

Для меня доказательство любви это поступки,...........я просто это почувствую.

вот мне идея про почувствую понравилась.
[взломанный сайт] 

да мне кажется с этого и начинать нужно даже было.Просто чувствуешь нутром чтоли,кажный клетычкай своего организьму что человек твоё,твой,твоя ну типа отдушина,громоотвод,Тихая Гавань.

[взломанный сайт]

0

14

Ledokol- Ekaterina написал(а):

В основном девушки просят своих мужчин- доказать, что те их любят..

Чувства - не теорема вам.
Я вообще считаю слово "доказать" неприменимым к чему-либо не касающемуся математики/физики.

0

15

Ledokol- Ekaterina написал(а):

В основном девушки просят своих мужчин- доказать, что те их любят.

Никогда и никого не просила доказывать свою любовь.

Ledokol- Ekaterina написал(а):

И чем вообще можно доказать это чувство?

Сложно сказать.Мы,женщины,такие,что чувствуем,любят нас или нет.(в большинстве своем это так,за всех не могу сказать)

0

16

Ценить,уважать,не изменять-вот и всё доказательство!Я так считаю [взломанный сайт]

0

17

Belov
Все так сказать могут,а делают обратное.Любовь вообще это просто слово,многие им просто разбрасываются. Лучшее доказательство любви это когда другой человек это чувствует,иногда этого не так просто добиться.

0

18

Доказывать любовь? хм-это глупо,и вообще не понимаю таких людей которые кричать докажи как ты меня любишь,Любовь не доказывают,любовь видна поступками и отношением к человеку и вообще её чувствуешь но не как не доказываешь..Тут Катя права что многие разбрасываются словом ЛЮБОВЬ!

Отредактировано Злая Зая (22.08.2011 18:04)

0

19

Я сам по себе довольно открытый и искренней человек и если мне что- то хочется сделать или сказать я обязательно это сделаю, а вот если не делаю, значит не хочу и требовать от меня каких то доказательств просто бесполезно, меня это только отталкивает. Если девушка требует каких то доказательств и не видит моих чувств сама значит это не мой человек http://bestsmileys.ru/winwinter013.gif

0

20

А мне сразу вспомнилась старинная притча о девушке, которая просила у своего возлюбленного в доказательство любви принести сердце матери. Я бы такую жертву не приняла и вряд ли была после этого вместе с таким парнем. Что еще от него  можно ожидать?
да и какие могут быть доказательства? не материальные точно. Чувства не приравниваются к количеству и цене подарка.
Доказательством может служить верность, забота, нежность, уважение ну и без требований чего-то взамен.
Неверные мужчины тоже дарят дорогие подарки  своим половинкам в качестве искупления вины , тем самым пытаются на подсознательном уровне оправдать свою вину. Но это же не доказывает их любовь.
Я не помню, чтобы просила своего любимого доказать мне его любовь, я и так её вижу.
Я не против подарков и сюрпризов, только - за, но они точно глубину любви не докажут.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » "Докажи свою любовь"