У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Слёзы


Слёзы

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Раньше было легко довести до слез. Сейчас мне заплакать сложнее. Хотя заплакать могу неожиданно, прочитав какую то новость и посмотрев фильм. В отношениях же тяжело довести до слез, быстрее я кого угодно доведу http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

12

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Вы часто плачете и легко ли вас довести до слёз?

Часто! Меня на эмоции вообще легко вывести. До слез может довести бессилие, обида, грустный фильм.

0

13

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Вы часто плачете и легко ли вас довести до слёз?

Раньше вообще как кремень была, всё в себе, наружу - ничего. До отношений с бывшим. А когда он стал выводить, да так, что хоть на стену лезь, тогда и начала давать волю слезам. Так что, плачу чаще всего от обиды. Но так как обижают меня сейчас не часто (вообще почти не обижают), то и повода для слёз нет. Единственное исключение - пмс, но это уже другая тема.

0

14

nevtrilka написал(а):

Часто! Меня на эмоции вообще легко вывести. До слез может довести бессилие, обида, грустный фильм.

Да это в принципе и не плохо- эмоции нужно наружу выпускать- ошибочное мнение, что лучше в себе всё держать..Не чем не лучше...

0

15

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Да это в принципе и не плохо- эмоции нужно наружу выпускать- ошибочное мнение, что лучше в себе всё держать..Не чем не лучше...

Я только что так "наэмоционировала" в себе, до сих пор трусит всю. Реально, лучше было все выплеснуть на обидчика, но я постаралась сдержаться.

0

16

nevtrilka написал(а):

Я только что так "наэмоционировала" в себе, до сих пор трусит всю. Реально, лучше было все выплеснуть на обидчика, но я постаралась сдержаться.

Вот, вот Лен в себе держать нельзя, да же психологи это говорят.. можно так передержать что в заболеть... http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif

0

17

Ledokol- Ekaterina написал(а):

можно так передержать что в заболеть...

Точно.

0

18

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Да это в принципе и не плохо- эмоции нужно наружу выпускать- ошибочное мнение, что лучше в себе всё держать..Не чем не лучше...

Эмоции неоходимо знать место где выпускать и при ком.

0

19

Maryana написал(а):

Эмоции неоходимо знать место где выпускать и при ком.

Да и не говорю реветь перед всеми подряд)

0

20

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Вы часто плачете и легко ли вас довести до слёз? Что или кто у вас легко может вызвать слёзы

Я часто плачу, я люблю поплакать над грустным фильмом или над песней. Я считаю, что это полезно даже)))
А если что-то серьезное, мне кажется, что у меня все плохо или реально случилось чтио-то ужасное, меня кто-то обидел, я наоборот НЕ плачу. Странная я.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Слёзы