У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » На ваши сны влияют просмотренные фильмы?


На ваши сны влияют просмотренные фильмы?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Бывает посмотришь страшный фильм и потом всю ночь этим фильмом люди мучаются, или наоборот что то приятное  просмотренное снится- даже продолжение этому во сне придумывается..Бывает у Вас такое? Влияет на ваш сон то что вы по телевизору смотрите или по радио слышите?

0

2

Очень редко, так как я устанавливаю внутренную программу, а это идёт на автоматическом уровне, просмотрев, забыть и отставить все эмоции на ночь.

0

3

на мои сны влияют скорее эмоции.Да и то скорее на сам процес востребованности сна.

0

4

бывает но редко...когда какой то фильм снится мне...но думаю что это не влияние а просто впечатление от просмотренного фильма

0

5

Вчера написала и посмотрела один кровавый ужастик, так часть фильма приснилась... :D

0

6

Ой, подправьте название темы, а то долго вникала в вопрос)))

Maryana написал(а):

Вчера написала и посмотрела один кровавый ужастик, так часть фильма приснилась...

Вот и у меня такое бывает... Потом во сне от кого-то убегаю, либо наоборот, преследую кого-то! :D

0

7

Стрекоза написал(а):

Ой, подправьте название темы, а то долго вникала в вопрос)))

:D опечаточка смешная вышла))

Стрекоза написал(а):

Потом во сне от кого-то убегаю, либо наоборот, преследую кого-то!

У меня один период был, когда я во сне постоянно бегала или пряталась от кого то, но я никогда не ассоциировала это с просмотром фильмов :dontknow:

0

8

Maryana написал(а):

У меня один период был, когда я во сне постоянно бегала или пряталась от кого то, но я никогда не ассоциировала это с просмотром фильмов

Если смотрела какие-нибудь ужастики, то можешь и ассоциировать.)

0

9

жизненные ситуации влияют, а вот сны нет. http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

10

Если очень фильм впечатлил, то может и влияет. Могу просто беспокойно спать, а вот чтобы снилось, особо не помню.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » На ваши сны влияют просмотренные фильмы?