У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Был друг, стал враг


Был друг, стал враг

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Вот такой вопрос у меня:из- за чего дружба может превратиться в вражду? У вас бывало такое, если не секрет из- за чего?

0

2

Из-за предательства, было такое, получала нож в спину от двух подружек, с которыми дружила более 10 лет и всё в разное время. От одной, она мне в лицо сказала, когда мы были навеселе, что она лучше и докажет мне это, хотя у меня и предпосылок не было думать обратное. доказала, переспав с моим мужчиной, после этого дружбе конец и девушка перешла в разряд пустого места для меня. Второй случай был, когда меня подружка подставила из-за своих материальных интересов, кинула, а я выворачивалась за неё, естественно дружбе конец и её существованию в моей жизни. а в последствии выяснились другие факты, да такие что  меня и всех кто меня знает волосы встали дыбом, она во время нашей дружбы на меня же выливали столько грязи и помоев, как только фантазия позволяла. Вот после таких "подружек" мне вообще не нужна дружба, в прямом смысле слова.

0

3

Чёрная Роза написал(а):

из- за чего дружба может превратиться в вражду?

значит не дружба и была

0

4

Чёрная Роза написал(а):

Вот такой вопрос у меня:из- за чего дружба может превратиться в вражду? У вас бывало такое, если не секрет из- за чего?

к счастью нет... http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif

0

5

у меня дружба просто переставала становиться параноидальным плагиатчением друг друга...но чтоб прям вражда,вроде нет.

Да дружба это же очень хрупкое что то,ни чем почти не подкрепляемое в подсознании чувство надёжности человека рядом.Стоит увидеть его неблагонадёжность и отношения меняются сами по себе.

0

6

Чёрная Роза написал(а):

из- за чего дружба может превратиться в вражду? У вас бывало такое, если не секрет из- за чего?

Не буду оригинальной,превратить дружбу во вражду может предательство.
Пока в моей жизни такого не случалось.Надеюсь и не случится.Верю в чистую и светлую дружбу.

+1

7

elenka написал(а):

дружбу во вражду может предательство.

предательство дружбы или всё таки самого человека?
А то тут порою такие темы поднимаются..."чего ты с ним то дружишь?я же с ним враждую."

0

8

СтранНик написал(а):

предательство дружбы или всё таки самого человека?

Скорее человека.
Хотя я как-то не очень различаю понятия предать дружбу и предать друга(человека). :blush:

0

9

Была такая ситуация, два года дружили отлично, потом поссорились, я ей рассказала кое-что о себе, она не поверила..мы стали врагами,гадости друг другу делали. а вот в этом году, в 11 классе, как-то всё сошло на нет. Мы не общаемся, но если что-то нужно по школе или каким-то поручениям - спокойно разговариваем.

0

10

Из-за чего? Да из-за чего угодно...предательства, зависти...А вообще моё мнения если дружба превратилась в вражду значить никакой дружбы не было(((

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Был друг, стал враг