У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » Вышла «бета-версия» системы защиты BufferZone 4


Вышла «бета-версия» системы защиты BufferZone 4

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вышла «бета-версия» системы защиты BufferZone 4 с поддержкой 64-битных версий Windows
http://news.ferra.ru/soft/2011/03/29/109667/

     http://news.ferra.ru/images/285/285572.jpg

Программный продукт BufferZone от компании Trustware – это и очень полезный инструмент, позволяющий добавить дополнительный уровень защиты на компьютер под управлением операционной системы Windows.

Предлагаемое решение обеспечивает изолированный запуск приложений в безопасной среде «песочнице». Все запущенные на компьютере процессы, предполагающие взаимодействие с глобальной сетью, находятся под постоянным наблюдением, а при обнаружении любых признаков вредоносной активности BufferZone мгновенно прекращает работу конкретной программы.

Разработчики уверены, что такой подход не только гарантирует защиту от вирусов и вредоносных программ, но также позволит обитателям глобальной сети посещать любые сайты, пользоваться различными сервисами, загружать файлы на свой компьютер и открывать вложения в сообщениях электронной почты. Программы, запущенные в «песочнице» не способны напрямую взаимодействовать с установленной копией Windows, а следовательно не смогут нанести вреда системе.

В прошлом месяце руководство Trustware приняло решение о бесплатном распространении своего продукта, включая версию BufferZone Pro и до недавнего времени у продукта был лишь один весьма серьезный недостаток – система защиты не могла похвастаться совместимостью с 64-битной версией операционной системы Windows 7. Ситуация изменилась буквально на днях с выходом долгожданной бета-версии BufferZone Pro 4 beta, которая поддерживает 64-битные версии Vista и Windows 7.

Принять участие в тестировании BufferZone Pro 4 может любой желающий. Для этого достаточно пройти процедуру регистрации на официальном сайте.

По материалам сайта DownloadSquad.

Источник: SoftLine

0

2

Охрееенееееть... http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif

0

3

kolobdur написал(а):

Вышла «бета-версия» системы защиты BufferZone 4 с поддержкой 64-битных версий Windows

ОдинокаяЛуна написал(а):

Охрееенееееть...

во во,ну а нам то как с этим жить теперь?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » Вышла «бета-версия» системы защиты BufferZone 4