У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Суицид


Суицид

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Самоуби́йство, суици́д, (от лат. sui caedere — убивать себя) — целенаправленное лишение себя жизни, как правило, добровольное (хотя бывают и случаи вынужденного самоубийства) и самостоятельное (в некоторых случаях осуществляется с помощью других людей).
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6630/6630400_06_new.jpg
Давайте подумаем что же может толкнуть человека к такому поступку- лишить себя жизни? И выход ли это вообще- а может просто слабость человеческая? Ваши мнения...

0

2

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Давайте подумаем что же может толкнуть человека к такому поступку- лишить себя жизни? И выход ли это вообще- а может просто слабость человеческая?

Для меня это писец какая больная тема. Несколько знакомых, молодых парней повесились, дядя тоже повесился.

0

3

nevtrilka
сочувствую...
у них все так плохо было? если вопрос как-то задевает, можешь не отвечать(((

0

4

nevtrilka написал(а):

Для меня это писец какая больная тема. Несколько знакомых, молодых парней повесились, дядя тоже повесился.

кошмар и что так людей до "ручки" довело?

0

5

PsixeYa написал(а):

у них все так плохо было?

Ни у кого из них не было все так плохо, чтобы лишать себя жизни. У всех это произошло на фоне алкогольного опьянения. Больше всего мне было жалко Сергея, моего знакомого, который был единственным выжившим после страшно аварии. В машине находились подвыпившие молодые парни. В общем после месяца реанимации и нахождения между жизнь и смертью Сергей выжил. Через пол года после аварии за столиком в кафе начались воспоминания о погибших мальчишках, Сережка тоже был в этой компании, он встал из-за стола и куда-то ушел. На утро я узнаю, что он повесился на газовой трубе на месте аварии.  Спрашивается, зачем?

0

6

Дядя тоже пьяный повесился, прямо на годовщину развода, на десятилетие.

0

7

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Ваши мнения...

Виной всему алкоголь. Я считаю, что трезвый, здравомыслящий человек не сможет лишить себя жизни.

0

8

nevtrilka написал(а):

Спрашивается, зачем?

скорее всего считал, что виноват в том что выжил...
печально(((сочувствую...

0

9

PsixeYa написал(а):

скорее всего считал, что виноват в том что выжил...

Ну да, наверное... Жалко очень, молодой совсем был, 24 года.

0

10

Ну, Катюша..... Ну ты читаешь мои мысли прям.. Два дня уже хотела создать ветку под названием "Сюицид".... Обалдеть.... просто думала ти мне по шее надаёшь за такую ветку  http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Суицид