У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Суицид


Суицид

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

ОдинокаяЛуна написал(а):

просто думала ти мне по шее надаёшь за такую ветку  http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif

Ну могла бы и надавать если б ты чего такое писала( не хорошее- сама понимаешь))). а так почему бы и нет)..По теме чего скажешь?

0

12

Ledokol- Ekaterina написал(а):

По теме чего скажешь?

По теме, ты ж сама знаешь, я всё по чеснаку могу рассказать, у меня было 2 попытки. Первая в 17 лет порезал себе вены...большим стеклом.. хорошо что не глубоко.. Сестра была рядом, отобрала инструмент, перетянула руку и к врачу не пришлось... из-за любви... Второй раз, когда муж впервые изменил мне и сам рассказал.... у меня в голове помутнело аж... Два дня рыдала, потом решила всё сделать в одиночестве, перед сном помылась, собрала вещи в стопку, уколола смертельную дозу препарата, которым я лечусь.... и потом мысль о моём ребёнке!!!! Какая я дура, впервые только тогда я подумала о нём!!! Что бросаю его....Тогда я поняла, что какая я дура и сволочь, просто мразь.... Вызвала себе скорую вовремя. С тех пор больше я НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА не сделаю этого... Поверьте!

0

13

ОдинокаяЛуна написал(а):

Вызвала себе скорую вовремя. С тех пор больше я НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА не сделаю этого... Поверьте!

Да вообщем я верю тебе)- Свет это не выход из ситуаций и проблем...

0

14

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Свет это не выход из ситуаций и проблем...

Конечно, не выход, просто не хочется этого видеть и ощущать, хочется сбежать от всего... Но теперь я думаю о своих 2-х самых родных людях - сыне и папе! и мыслей добить их и оставить у меня уже не возникает даже!!! Я знаю, что нужна им и это держит меня!!! А в юности мы многое не понимаем...

0

15

ОдинокаяЛуна написал(а):

А в юности мы многое не понимаем...

Да я как то и в юности этого избежала, было конечно, что жить прям тяжко было, но убить себя...не думала если честно об этом...

0

16

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110401/3uACQ36G.jpg

0

17

Думала часто, и сейчас часто думаю...
Но если решаться, то мой выбор - снотворное) ужасно боюсь боли

0

18

У меня порой возникают такие мысли и то когда все надоело. Приче мысли не в том чтобы совсем умереть и все, а чтобы умереть и со стороны посмотреть рекцию близких или кого то нужного. Хотя, пнимаю, что я еще это успею сделать.

0

19

Анна Провидение написал(а):

Думала часто, и сейчас часто думаю...
Но если решаться, то мой выбор - снотворное) ужасно боюсь боли

Пожалуйста больше не думайте об этом никогда. Если вы любите своих родных больше чем себя... Не мы решаем когда нам появиться, не мы решаем и когда нам надо уйти...

0

20

да уж было дело.аж нак на учете стояла у психа и нарколог диспансере.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Суицид