У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Суицид


Суицид

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

это все зависит от самого человека, от его психики, его нравов, от силы воли, от характера.. кто-то от любви, кто-то от большого провала в своем любимом деле(в искусстве например, если картину, песню или произведение сильно раскритиковали)..

0

32

Если рассматривать смерть как прекращение всего, то есть, никакой души, сознания, ничего не остаётся, то я бы покончила жизнь самоубийством.

0

33

Seororo написал(а):

то я бы покончила жизнь самоубийством.

а из-за чего?..

0

34

Руслан, Чтобы покончить со страданиями, но я не материалист, так что этого не сделаю xD

0

35

Seororo написал(а):

Чтобы покончить со страданиями, но я не материалист, так что этого не сделаю xD

ааа.. не сразу понял просто, что ты имела ввиду) но это очень хорошо, что не сделаешь))

0

36

Недавно в нашей школе мальчик повесился, на шарфе. Никто не знает из-за чего это произошло...

0

37

Seororo написал(а):

Чтобы покончить со страданиями,

а какие такие страдания могут к этому привести?
я смотрю, сейчас прям модно с крыш прыгать и вешаться, а это все от того, что слишком праздный образ жизни, нечем заняться, вот и появляются в голове дурные мысли

0

38

По моему мнению, грех даже думать о таком. Жизнь дана, чтобы ею наслаждаться, чтобы её достойно прожить, а не для того, чтобы покончить с ней, как с порванной тряпкой.

0

39

'Aysel' написал(а):

грех даже думать о таком

согласна, а посмотришь верующие и туда же http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56464-5.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Суицид