У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Стоит ли вкладывать душу в тех, кому достаточно просто дать денег?


Стоит ли вкладывать душу в тех, кому достаточно просто дать денег?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

ммм? [реклама вместо картинки]

0

2

Никогда никому не дам денег для отмаза!!! Если близкий человек, буду вкладывать душу и ставить на путь истинный... Вот с братом так и вожусь уже который год. Медленно, потихоньку он становится лучше, уже начал понимать цену деньгам.Верю, что сделаю из него что-то хорошее!

0

3

ОдинокаяЛуна написал(а):

Верю, что сделаю из него что-то хорошее!

Светик, по-твоему у каждого есть шанс измениться?  [реклама вместо картинки]

0

4

PsixeYa написал(а):

ммм?

Не поняла Алён тему- разъясни

0

5

PsixeYa написал(а):

Светик, по-твоему у каждого есть шанс измениться?

К сожалению, не у каждого... есть такие люди-бомжи... им только деньгами можно лищь на чуть-чуть продлить жизнь...

0

6

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Не поняла Алён тему- разъясни

если человеку в жизни важны только материальные ценности, стоит ли их пытаться понять, любить, вкладывать душу?

0

7

PsixeYa написал(а):

если человеку в жизни важны только материальные ценности, стоит ли их пытаться понять, любить, вкладывать душу?

Я перенесу тему эту в раздел- человек как вселенная, а то я и не в рубилась в смысл увидев её тут..А  по теме..я всё же не поняла- нужны только деньги, а ты не деньги а душу хочешь предложить?))) Или как? В отношениях деньги нужны?)

0

8

PsixeYa написал(а):

если человеку в жизни важны только материальные ценности, стоит ли их пытаться понять, любить, вкладывать душу?

думаю, что не стоит. Хотя если лубишь, то можно попытаться изменить человека. Вдруг получится и материальное уйдет на второй план, а любовь на первое.

0

9

Ledokol- Ekaterina написал(а):

всё же не поняла- нужны только деньги, а ты не деньги а душу хочешь предложить?))) Или как? В отношениях деньги нужны?)

Катюш, эт не про меня, а вообще))стоит ли пытаться изменить меркантильных людей)))))

0

10

PsixeYa написал(а):

Катюш, эт не про меня, а вообще))стоит ли пытаться изменить меркантильных людей)))))

Вопрос в том, насколько они меркантильны и меркантильны ли вообще или это у них защитная реакция. А, вообще заставлять людей не благодарная работа, если конечно люди не стремятся сами измениться.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Стоит ли вкладывать душу в тех, кому достаточно просто дать денег?