У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » "Её(его) любят все"


"Её(его) любят все"

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Какой фильм не смотришь вежде есть какая то героиня(герой), чаще всего главная в которую все подряд влюбляются, а она не такая уж и красивая, вот мне интересно в жизни такое бывает? Что бы многие нравился один и тот же человек, что бы люди влюблялись в одного и того же человека, будто он как то притягивает. Вам в жизни встречалось что нибудь подобное? http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif

0

2

Мой парень. Его любят все. Девушки влюбляются, парни восхищаются или завидуют, а старшее поколение гордится и души не чает.

0

3

Ksana написал(а):

Мой парень. Его любят все. Девушки влюбляются, парни восхищаются или завидуют, а старшее поколение гордится и души не чает.

Такой хороший?)

0

4

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Такой хороший?)

Ага) Хорошо учится, получает второе образование, акробат, мастер спорта и просто прекрасный человек.

0

5

не,я с таким не сталкивался в жизни.
Или любят,но не все,ии умный,но не очень,или очень,но для каждого.
[взломанный сайт]

0

6

Сталкивалась. И не раз.

0

7

Чёрная Роза написал(а):

Что бы многие нравился один и тот же человек, что бы люди влюблялись в одного и того же человека, будто он как то притягивает. Вам в жизни встречалось что нибудь подобное?

Нет, не встречалась и не встречусь, потому что как правило если один человек многим нравится, то найдутся люди, которые будут искать в нём недостатки, и при желании найдут, это жизнь, а не сказка  где "все жили счастливо и умерли в один день"

0

8

часто встречались люди с шармом, к которым тянутся практически все http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif

0

9

Я не встречала таких людей. Все равно кому то человек да и не нравился.

0

10

Мне в жизни не встречались такие люди, и думаю что их вообще не существует...какой бы не был хороший человек все равно найдется ему враг . имхо...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » "Её(его) любят все"