У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Кризис среднего возраста


Кризис среднего возраста

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Бывает у меня кризис энтот... я всегда хотела оставаться 16-ти летней и любые возрастные изменения меня огорчают... А ещё когда сына мне говорит: "Мама, ну ты уже древность! такую музыку сейчас не слушают" или что-то наподобие,  знаете какой кризис наступает ! Но в зеркало посмотрю, что я ещё девчонка-девчонкой и легче становится  http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif

0

12

мне тоже рано еще об этом задумываться, а вот у мужа по ходу этот кризис был  http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif

0

13

PsixeYa написал(а):

проявления кризиса начинаются с 30, чаще наступает это около 40...кто-то ударяется в веру, кто-то заводит любовниц, в общем проявления самые разные...

упс....это типа у меня должен уже быть чтоли???
мамочки мамулички,у меня где то должен быть кризис,ааааааааааааааа,где же он спрятался?

Вообщем кризис-это как типа в механике,верхняя мёртвая точка,нижняя мёртвая точка.Человек пересматривает,переоценивает и,или рост продолжается,или падение графика функций.

Вообще оно от многого думаю зависит.Ну,типа,от финансового благополучия,здоровья там всякого,человечков подле,людищь вами руководящих,делов навороченных за прожитые годы.

0

14

СтранНик написал(а):

упс....это типа у меня должен уже быть чтоли???
мамочки мамулички,у меня где то должен быть кризис,ааааааааааааааа,где же он спрятался?

А он Вань и не прятался от тебя [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

15

Ledokol- Ekaterina написал(а):

А он Вань и не прятался от тебя

[взломанный сайт]

0

16

Ledokol- Ekaterina написал(а):

А он Вань и не прятался от тебя

да ты чё???он на виду чтоли всегда?
это типа кризис называется чтоль?а я то думал что он горааааааааааааааааздо длиннее,ну в попугаях хотяб.
[взломанный сайт]

0

17

Мне кажется не всегда у всех этот кризис проходит остро и на виду, больше скорее всего внутренние переживания, осмысление своей жизни.. Я за своим мжем не замечала такого, может быть он в себе это переживал, а может до меня..

0

18

Maryana написал(а):

а может до меня..

а может стоит подождать?
ему у тебя скока?

0

19

СтранНик написал(а):

да ты чё???он на виду чтоли всегда?
это типа кризис называется чтоль?а я то думал что он горааааааааааааааааздо длиннее,ну в попугаях хотяб.

Кризис он Ванька больше в голове у людей- на виду и в не какого любо кризиса такое может происходить, что складывается впечатление "У него вечный кризис" или "У него вечный переходный возраст" [взломанный сайт]

0

20

СтранНик написал(а):

Вообще оно от многого думаю зависит.Ну,типа,от финансового благополучия,здоровья там всякого,человечков подле,людищь вами руководящих,делов навороченных за прожитые годы.

все правильно, человек начинает сопоставлять ожидания к данному возрасту и то, чего на самом деле добился...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Кризис среднего возраста