У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Переходный возраст- как он у вас проходил или проходит?


Переходный возраст- как он у вас проходил или проходит?

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Сложный возраст- юношеский максимализм просто лезет наружу..У вас было такое? Как прошёл переходный возраст и какие были последствия после него?

0

2

прыщи)))

0

3

Ledokol- Ekaterina написал(а):

У вас было такое? Как прошёл переходный возраст и какие были последствия после него?

У меня он прошел для меня незаметно, а вот для родителей даже не знаю. Спрошу у мамы.

0

4

Тяжело проходил, родители за меня боролись с улицей и всё-таки вырвали из "плохой" компании. Вообще я всегда была "совранцом в юбке", да и характер такой до сих пор остался.

0

5

Прыщей не было..зато были жуткие конфликты с родителямиююВообще юность далась мне сложно,но ярко :insane:

0

6

nevtrilka написал(а):

У меня он прошел для меня незаметно, а вот для родителей даже не знаю. Спрошу у мамы.

вот у меня тоже самое. Я вообще всегда была послушной, хотя и порой капризничала. Но ничего серьезного я не помню.

0

7

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Сложный возраст- юношеский максимализм просто лезет наружу..У вас было такое? Как прошёл переходный возраст и какие были последствия после него?

Бунты не устраивала, прошло спокойно и для меня и для родителей, на улицу в плохие компании тоже не тянуло.

0

8

Лет в 13-14 проходил очень бурно.А потом и до сих пор я в конкретное детство впала)
Хотя, если дать мне волю, я целыми дни со своей компанией на улице буду проводить,и дни и ночи, ну или у кого-нибудь из друзей дома)

Отредактировано Black_Romance (05.05.2011 21:18)

0

9

Black_Romance написал(а):

Лет в 13-14 проходил очень бурно.А потом и до сих пор я в конкретное детство впала)
Хотя, если дать мне волю, я целыми дни со своей компанией на улице буду проводить,и дни и ночи, ну или у кого-нибудь из друзей дома)

Ну так в 17 лет это же вполне нормально)))

0

10

Ledokol- Ekaterina, если бы было нормально, я бы как большинство своих одноклассников сидела дома и готовилась к ЕГЭ)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Переходный возраст- как он у вас проходил или проходит?