У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » Как вы планируете свой бюджет?


Как вы планируете свой бюджет?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Вы планируете как то свой бюджет? Составляете списки покупок? Сохраняете чеки, может быть как то сравниваете цены, ищете места где дешевле вещи и продукты? как строится ваш семей (ну или личный) бюджет?

0

2

Я планирую и то стала это делать только когда сама пошла на работу. Список покупок делаю только для удобства, чтобы не забыть что мне нужно было. Но зарплата от деляется на еду, на что-то копить и просто если понадобится. Часть кладу на дипозит.

0

3

Ничего не планирую..деньги утекают как вода...надо как-то организовать весь этот процесс..

0

4

млин, я вообще бюджет планировать не умею http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

5

может кто-то поделится знаниями..как его планировать?)))

0

6

Не планируем никак, чеки сохраняю только от крупных покупок, а так счёт деньгам нe знаем.

0

7

не у меня не получается.и искать дешевле не исчу.и чеки не сохраняю.

0

8

аник написал(а):

не у меня не получается.и искать дешевле не исчу.и чеки не сохраняю.

Наверное мы родственники. Я тоже не умею экономить и деньги на черный день откладывать. У меня этим муж занимается, называя меня транжирой.

0

9

аник написал(а):

не у меня не получается.и искать дешевле не исчу.и чеки не сохраняю.

поэтому у меня их и не хватает))

0

10

аник написал(а):

поэтому у меня их и не хватает))

Их никогда много не бывает, даже у олигархов.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » Как вы планируете свой бюджет?