У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » "Постучи по дереву"


"Постучи по дереву"

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

А машинально и плюю, и стучу по дереву. Еще и именно дерево ищу!!! :D

0

12

ХАААА хаааааа,а бывает по голове друга постучу,все рядом сидящие смеються,ну на автомате же!!!!А что делать если дерева рядом нет [реклама вместо картинки]

0

13

Skazzzka написал(а):

а бывает по голове друга постучу,все рядом сидящие смеються,ну на автомате же!!!!

такое и у меня бывает, только я по голове мужа... :D

0

14

И стучу и плюю три раза, как дурочка. Но ведь вранье все это, а все равно по инерции это делаю.

0

15

Skazzzka написал(а):

ХАААА хаааааа,а бывает по голове друга постучу,все рядом сидящие смеються,ну на автомате же!!!

А по своей голове не пробовал? :D

0

16

nevtrilka написал(а):

И стучу и плюю три раза, как дурочка

А вообще читала, что плевать через плечо нельзя, так как ангел-хранитель на нём сидит и получается на него плюёшь... :dontknow:

0

17

Maryana написал(а):

А вообще читала, что плевать через плечо нельзя

Так я же не через плечо, а так для вида и звука, типа "тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить".

0

18

nevtrilka написал(а):

Так я же не через плечо, а так для вида и звука, типа "тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить".

:D Ну я такая же)))

0

19

Maryana написал(а):

А вообще читала, что плевать через плечо нельзя, так как ангел-хранитель на нём сидит и получается на него плюёшь...

я тоже такое знаю. Но есть одно но. Мужчинам на левое можно, а женщинам нужно на правое. Объясняю : у мужчин и женщин есть ангел белый и черный. Так вот у мужчин левая сторона плохая, а правая - добрая. У женщины с точностью наоборот.

0

20

kotenok написал(а):

Но есть одно но. Мужчинам на левое можно, а женщинам нужно на правое. Объясняю : у мужчин и женщин есть ангел белый и черный. Так вот у мужчин левая сторона плохая, а правая - добрая. У женщины с точностью наоборот.

Я по половому признаку не знала, думала всем через левое нельзя...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » "Постучи по дереву"