У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Роды


Роды

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Что для женщины роды - необходимость самореализации, физическая необходимость ? Слышала, что это обмен, возрождение организма, но кому-то роды нанесли вред здоровью... Вообщем делимся кому и как достались свои родные детишки! Как прошёл процесс реабилитации? и оздоровили ли вас роды, а может нанесли непоправимый урон здоровью?

0

2

Не зря завела я эту тему... Мне мой ребёнок достался очень тяжело. В процессе гормонального сбоя в организме начались непоправимые нарушения, что привело к неизлечимой болезни... С 6 мес. беременности я провела в больницах...Капельницы-капельницы... Потом кесарево сечение. У меня появился совершенно здоровый малыш почти 4 кг.А я весила после родов 38 кг. Все говорили, что малыш съел маму)) Выписали из роддома не меня с малышом, а одного моего малыша... Моя мама забрала его домой, а меня перевели в другую больницу.Мне не хватало крови и плазмы и я почти не вставала с постели. Вот ещё один месяц был проведён в больнице, потом домой, когда наконец я смогла разглядеть своего малыша и взять его на руки))) Конечно, я не жалею, что он у меня есть))) Но решиться на второго я так и не смогла...
http://radikal.ua/data/upload/05615/c2184/cc8b113f97.jpg

0

3

блин как фсе страшно [взломанный сайт]

0

4

аник написал(а):

блин как фсе страшно

Не надо ничего бояться)) у всех всё по-разному)) У меня может всё так, потому что слишком молодая была... Всё равно мне кажется, женщина всё отдаст, только бы у нее был малыш. А некоторые вон рожают как здрассьте! у знакомой дочка родила в 16 лет (маленькая и худенькая) за 4 часа и без разрывов. О чудо!

0

5

ОдинокаяЛуна написал(а):

за 4 часа

бля 4 часа помоему эт ужасно. [взломанный сайт]  я вапще трусовата

0

6

аник написал(а):

бля 4 часа помоему эт ужасно.

Так-так, кому-то вижу надо попить успокоительного)) НЕ ДРЕЙФИТЬ говорю!!! Обычно люди по 12 часов рожают и это норма))) http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif

0

7

ОдинокаяЛуна написал(а):

по 12 часов

не херашки норма.че 12 часов пыжиться надо?жесть

0

8

аник написал(а):

не херашки норма.че 12 часов пыжиться надо?жесть

[реклама вместо картинки] Ржу не могу))) Ты эти 12 часов не заметишь, как пролетят)) глаза на лоб вылазить  будут, не до подсчета времени)))) меня хоть и кесарили, но перед этим 6 часов самой рожать пришлось, потом решили -надо резать)))

0

9

ОдинокаяЛуна написал(а):

Ржу не могу)))

о милая не упусти в штанишки то смотри http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif  [взломанный сайт]  12часов вылазить будут глаза эт вапще страх.)))есть вариант к концу процесса их вапще потерять)))) [взломанный сайт]

0

10

аник написал(а):

есть вариант к концу процесса их вапще потерять))))

Ничего страшного, ещё никто их не потерял  [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Роды