У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Роды


Роды

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

[взломанный сайт] 
не я знаю такой случай одна баба родила и у нее крышняк поехал.эт она в род зале перенапряглась и вот такая штука случилась.

0

12

аник написал(а):

не я знаю такой случай одна баба родила и у нее крышняк поехал.эт она в род зале перенапряглась и вот такая штука случилась.

Ужас какой... млииин.... [взломанный сайт]

0

13

ОдинокаяЛуна написал(а):

Ужас какой... млииин

[взломанный сайт]

0

14

Blondik@
смешного мало,дети без матери остались. [реклама вместо картинки]

0

15

ОдинокаяЛуна написал(а):

и оздоровили ли вас роды, а может нанесли непоправимый урон здоровью?

Урона здоровью не нанесли.
Наоборот,до родов часто болела ангиной.После первых родов практически не болею.Ну ооочень редко.

0

16

Родила легко, за 7 минут, без разрывов, потому что у мну было кесарево сечение. Если честно до родов больше пугали, резус-конфликт, ягодичное предлежание, крупный плод, проблемы с почками, а оказалось все не так страшно. Жива я и здорова и уже задумываюсь еще об одном, маленьком прибавлении в нашей семье.

0

17

nevtrilka написал(а):

Родила легко, за 7 минут, без разрывов, потому что у мну было кесарево сечение.

У мну тоже было кесарево сечение))  http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0

18

ОдинокаяЛуна написал(а):

У мну тоже было кесарево сечение))

Светуль, ну не зря же я подозревала, что мы родственники с тобой. Меня интуиция не подводит! http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_06.gif

0

19

Я родила троих.С последней немного тоже не легко было,но после родов через 2 часа я поехала домой уже))) так как от больницы тошнит мну)).Супер что они у меня есть.

0

20

nevtrilka написал(а):

Светуль, ну не зря же я подозревала, что мы родственники с тобой. Меня интуиция не подводит!

Может и правда мы дальние родственники?? Надо покопаться в наших родовых деревьях... у меня родители то с Кубани..по всему Краснодарскому краю корни... А кесарево мне делали потому как мой ребятёнок запутался в пуповине 4 раза вокруг шеи...Крученый был такой...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Роды