У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Паника или спокойствие, если гибель неизбежна?


Паника или спокойствие, если гибель неизбежна?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Слушаю уже много мнений и мнения эти расходятся. Некоторые считают, что если будет "конец света", ну или, например, цунами или химическое облако, к примеру, ну вообщем, что угодно, когда человек начнёт понимать, что ему остались считанные часы, то как он будет себя вести? Хватать необходимые вещи и бежать в лес, горы и т.д. А другие говорят, что надо спокойно сесть, налить кофе с коньячком, включить релакс и отдаться Вселенной? А вы как бы себя повели в данной ситуации?

0

2

ОдинокаяЛуна написал(а):

включить релакс и отдаться

просто отдаться)))

0

3

ОдинокаяЛуна написал(а):

А вы как бы себя повели в данной ситуации?

Дык откуда же мне знать, сейчас можно что угодно написать, а как бы повела себя в той ситуации одному Богу известно, это не предсказуемо. Хотелось бы конечно ещё пожить и искать выход, а для этого необходимо спокойствие.

0

4

да а че бежать то.куда если везде это облако или че там.не ну надо правд паспорт взять и эвакуация или мгновенный телепорт на острова хде все спокушки.

0

5

Вот мне на днях сон такой приснился, будто цунами разбивает мне окно, валит все цветы с подоконника и назад отходит, а следом другая волна. и вроде сын на меня смотрит с полными страха глазами, а в них немой вопрос "Что делать??" и свекровь с ним рядом с такими же глазами. А я спокойная такая прям, и говорю им: "А уже ничего не сделаешь... http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif  Надо просто спокойно отдаться вечности! О как!! В реале я и слов таких не придумала бы.... Вот и начала потом всех спрашивать, как бы себя повели?

0

6

Мне кажется, если в человеке ещё живёт любовь к жизни и самосохранение работает, то он не будет сидеть и ждать...

0

7

не если ситуация застала тя в расплох то тут смериться и отдаться вечности.а если есть выход то надо бежать бегом бежать бежать

0

8

Maryana написал(а):

Дык откуда же мне знать, сейчас можно что угодно написать, а как бы повела себя в той ситуации одному Богу известно, это не предсказуемо. Хотелось бы конечно ещё пожить и искать выход, а для этого необходимо спокойствие.

полностью согласна...в панике можно умереть быстрее.. а как буду при ЧС себя вести на 100% не могу сказать

0

9

Так, продолжаем делиться мнениями )

0

10

ОдинокаяЛуна написал(а):

Так, продолжаем делиться мнениями )

сначала паника,после в зависимости от компании и времени на то предоставленного...может и спокойствие поймать успею.
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Паника или спокойствие, если гибель неизбежна?