У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Паника или спокойствие, если гибель неизбежна?


Паника или спокойствие, если гибель неизбежна?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

ОдинокаяЛуна написал(а):

Вот мне на днях сон такой приснился, будто цунами разбивает мне окно, валит все цветы с подоконника и назад отходит, а следом другая волна. и вроде сын на меня смотрит с полными страха глазами, а в них немой вопрос "Что делать??" и свекровь с ним рядом с такими же глазами. А я спокойная такая прям, и говорю им: "А уже ничего не сделаешь...   Надо просто спокойно отдаться вечности! О как!!

Сильный сон, накрутила себя, что и во сне увидела...

0

12

я не знаю что бы я делала, чувство самосохранения само бы подсказало.

0

13

Если внезапно настанет "конец света" что поделать? Куда бежать? Выход один-отдаться(( А если есть шанс на спасение то нужно в него ухватится и держаться...

0

14

Я даже не знаю, как вела бы себя. Наверное, паниковала бы. Хотя, кто знает.

0

15

Да тяжелый вопрос,я бы точно в панику впала, если гибель не неизбежна то да тут и паника не поможет.

0

16

Меня когда ужас охватывает я не паникую,а так получается,что в какой то ступор впараю,но это буквально на секунды,дальше мозг начинает работать. Но для каждой ситуации есть свои нюансы,поэтому не могу точно сказать как бы себя повела

0

17

ну это еще смотря какая ситуация.. если уж совсем никаких шансов на спасение, то зачем паниковать, дергаться? провести свои последние минуты в спокойствии..
а если можно спастись, то надо как-то пытаться выбираться, но и здесь паника будет неуместна

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Паника или спокойствие, если гибель неизбежна?