У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Почему у многих пар портятся отношения после заключения брака?


Почему у многих пар портятся отношения после заключения брака?

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Да вот вспомнилась фраза одна "хорошую вещь браком не назовут"... :dontknow:
А почему и правда так бывает, встречаются люди, встречаются даже живут вместе не один год, а потом наконец распишутся и перестают понимать друг друга...Может это передержали называется?
Чем же печать в паспорте может разрушить отношения- это же просто формальность, если люди и так жили вместе что же может измениться?

0

2

у мну к браку отношение,как у старого холостяка)я была категориццки против-в упор не могла понять,зачем это надо и што изменит штамп в пачпорте)Пушкин наоборот-стремилсо женииццо,как девица из хорошего семейства)мотивацЫей стала куча аргументов)один мну добил)))Пушкин сердито заявил,што ежели чаво-урночку с ним сожЫтельнице не выдадут)))вопщем-пошли и поставили штампик)ему полегчало)отношения не поменялись)так што я щимтаю всю эту процЫдуру формальностью)

0

3

пуговица Пушкина написал(а):

у мну к браку отношение,как у старого холостяка)

да ты знаешь я замуж тоже не оч рвалась- молодая была, казалось, что и так всё отлично...У меня после свадьбы вообщем то ничего не изменилось, а вот многие жалуются, что это  пресловутый штамп всё портит..

0

4

LEDOKOL
это либо самовнушшение,либо поиск козла отпущения)))коим становиццо пресловутый штамп)))ругаемсо-уууу,штамп виноват)разлюбили друг друга-тоже все дело в печати...)глупости это)и нежелание говорить правду прежде всего самому себе)

0

5

LEDOKOL написал(а):

А почему и правда так бывает, встречаются люди, встречаются даже живут вместе не один год, а потом наконец распишутся и перестают понимать друг друга...Может это передержали называется?
Чем же печать в паспорте может разрушить отношения- это же просто формальность, если люди и так жили вместе что же может измениться?

кстати я тоже с таким встречалась случаем что вроде живут не расписаные и все супер , а расписались и понеслася душа в рай, ругань , скандалы.......может просто люди уже начинают как к своей собственности относится к своим половинкам и больше требовать и больше запрещать ну и тд, хотя на самом деле фиг его знает.....я лично я не знаю.

0

6

travma написал(а):

может просто люди уже начинают как к своей собственности относится к своим половинкам и больше требовать и больше запрещать ну и тд, хотя на самом деле фиг его знает.....я лично я не знаю.

А я вот как то думала и пришла к выводу, что просто люди боятся этого слова "брак" и ответственности которую оно подразумевается- ведь когда не записан в любой момент слеть можно без суда и следствия даже если дети есть, а вот когда всё по закону так быстро не получится...

0

7

Сама об этом задумываюсь!

0

8

Masha_Ne_Nasha написал(а):

Сама об этом задумываюсь!

А Вы замужем?

0

9

а я знаю,почему))))потому что вся романтика очень быстро заканчивается и начинается БЫТ.Где нет поцелуев под луной,а есть грязные носки,которые почему то попадаются под ноги,ну и все такое прочее...
Это,конечно в случае,если до этого вместе не проживали.А вот если проживали и после штампа испортились отношения.....это я в недоумении тогда,не знаю...Может,сглазила злая тетенька в ЗАГСе :idea:  :D

Отредактировано ronce (29.07.2010 09:54)

0

10

Ооооооооооо,вот уж тема как тема!!!!
Да кто их знает то пары эти?
Давайте,гоорите,у кого испортились?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Почему у многих пар портятся отношения после заключения брака?