У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Вас пугает пугает смерть? Что она для вас?


Вас пугает пугает смерть? Что она для вас?

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

Не хочется конечно умирать, а когда думаешь, что это неизбежно как то не по себе становится [взломанный сайт]

0

22

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Когда вы думаете что жизнь всё ровно рано или поздно закончится и вас не будет на этом свете- пугает ли это вас? Боитесь ли вы смерти и что она для вас? А может после смерти что то ещё есть?

Да,на данный момент меня смерть пугает.И только лишь потому,что очень не хочется,чтоб маленькие дети оставались без мамы.
А так...Все мы рано или поздно умрем,лучше,конечно,поздно. :yep:
Если что-то после смерти-сказать сложно,я как-то верю и не верю в жизнь после смерти,50/50

+1

23

Пугает, умирать совсем не хочется, и думать об этом. но как ни крути всё равно со временем это не избежно, и немного даже обидно ..........

0

24

Мамзель написал(а):

немного даже обидно ..........

Вот это новый взгляд на смерть))А за что обидно?

0

25

Конечно умирать не хочется, и страшно немножко но все равно ЭТО не неизбежно....

0

26

Антилопа Гну написал(а):

А за что обидно?

Обидно за то что не зделал, а мог бы зделать, обидно за то что ни кто не вспомнит кроме близких, да и то это до поры до времени, и так у всех людей, вот за это и обидно.

0

27

Ledokol- Ekaterina написал(а):

А может после смерти что то ещё есть?

ага, после следуют белые тапочки и гроб  [реклама вместо картинки]
Можно конечно написать- глупо бояться неизбежного, и всё такое.. Я скажу проще- я смерти не боюсь, ибо вообще о ней практически никогда не думаю. Меня больше беспокоит старость- стареть явно не хочется, и об этом я бывает размышляю мимолётно. Но одно я знаю наверняка- в старости я буду пантовым, модным, подкачанным, энергичным дедком, частенько тусующимся в клубах с кисками   [реклама вместо картинки] , если доживу.

+1

28

Когда-нибудь мы все узнаем,или не узнаем...
Лично мне очень трудно понять как такое возможно. Живешь,чувствуешь,а потом бац и все.
Ну ведь откуда-то берется душа... Хочется верить что есть и продолжение,а это просто очередной этап.
Моя мама умерла в прошлом году,не выдержала эту жуткую жару.
Я не буду никого пугать,но то что она была со мной все 40 дней,это факт. Это присутствие проявлялось даже физически.
Теперь приходит во сне только.

Отредактировано Зайца (07.06.2011 13:36)

+1

29

Сам по себе о смерти бывает задумываюсь,хотя когда как,иногда пугает,иногда нет.Конечно это всё понятно,что этого не избежать,но всё же если подумать,"а вот и последний вздох" и всё больше нету.Немного как то пугающе.Хотя это всё естественно и неизменно

0

30

Я думаю и надеюсь, что смерть - это прекращение мыслей полностью навсегда. Иначе говоря, пустота.
Ничуть не боюсь. Даже наоборот.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Вас пугает пугает смерть? Что она для вас?