У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Вас пугает пугает смерть? Что она для вас?


Вас пугает пугает смерть? Что она для вас?

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

Хранительница гавани написал(а):

А зачем об этом думать пока мы живы?

Можно прожить жизни вообще ни о чем не задумываясь, так сказать, плывя по течению. Но на мой взгляд, смысла в таком существовании ещё меньше.

0

52

степной волк написал(а):

Можно прожить жизни вообще ни о чем не задумываясь, так сказать, плывя по течению. Но на мой взгляд, смысла в таком существовании ещё меньше.

А лучше всю жизнь ломать голову,зачем мы живём? По моему это тоже не очень умно http://s2.uploads.ru/t/U8Ezv.gif

Отредактировано Чёрная Роза (04.05.2013 20:19)

0

53

степной волк написал(а):

Можно прожить жизни вообще ни о чем не задумываясь, так сказать, плывя по течению. Но на мой взгляд, смысла в таком существовании ещё меньше.

Но вот о смерти задумываться не хочется...

Чёрная Роза написал(а):

А лучше всю жизнь ломать голову,зачем мы живём? По моему это тоже не очень умно

По-моему нужно просто жить и наслаждаться жизнью,брать все сполна)))

0

54

Lusy035 написал(а):

По-моему нужно просто жить и наслаждаться жизнью,брать все сполна)))

Я тоже так считаю)), зачем тратить жизнь на то что бы думать о смерти? Ну зачем?  Надо и правда наслаждаться, а осмерти подумаем лет в 80 и о прожитых днях тоже http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56377-3.gif

0

55

меня больше пугает смерть родных чем собственная

0

56

chertochka написал(а):

меня больше пугает смерть родных чем собственная

вот кстати я думала на эту тему. В том смысле, что страшно наверное не умереть. Страшно, когда умрут твои друзья, близкие. родные, а ты останешься один.

0

57

Ориона написал(а):

Страшно, когда умрут твои друзья, близкие. родные, а ты останешься один.

страшно когда ты один не смотря на то,что все они живы.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Вас пугает пугает смерть? Что она для вас?