У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Что нужно для счастья?


Что нужно для счастья?

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

nastya5456 написал(а):

а я вот не знаю чего мне для счастья надо - вроде вот и дети и муж любящие рядом, родные и близкие живы здоровы, а чего то счастья я не ощущаю как то  :dontknow: , все это как то относительно.

Да такое частенько бывает- вроде бы всё есть и всё ровно чего то не хватает.. Может просто дело в том. что мы, люди не умеем ценить то что есть у нас и когда у нас в руках счастье, не понимаем, что это оно и есть, самое настоящие счастье :dontknow:

0

12

Для счастья нужны три простые вещи: любимую, деток и работу, которая приносит радость и захватывает с головой. Это на мой взгляд и создаёт ощущение счастья - наверное кто-то уже говорил, когда утром несешься на работу, а вечером с такой же скоростью домой!

0

13

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Может просто дело в том. что мы, люди не умеем ценить то что есть у нас

да Катюш ты совершенно права, а когда потеряем плачем  http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

14

Flejtskraft написал(а):

Для счастья нужны три простые вещи: любимую, деток и работу, которая приносит радость и захватывает с головой. Это на мой взгляд и создаёт ощущение счастья - наверное кто-то уже говорил, когда утром несешься на работу, а вечером с такой же скоростью домой!

Хорошее это счастье человеческое)))- только вот как показывает мой жизненный опыт, а точнее опыт наблюдения за людьми, люди имеющие всё этот как раз постоянно чем то не довольны и считают что нет у них счастья..вот такой парадокс http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

15

Мне для счастья нужно много денег. Вот и всё.

0

16

New York City написал(а):

Мне для счастья нужно много денег. Вот и всё.

И Всё? Мало же Вам надо... http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif

0

17

Markiza написал(а):

Человеку
мало
надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал.

[взломанный сайт]

0

18

Ledokol- Ekaterina написал(а):

И Всё? Мало же Вам надо...

да нет, не мало, а МНООООГО ..... денег  [реклама вместо картинки]

0

19

для.нужно тока счастье,другим его ни чем и не заменить. [взломанный сайт]

0

20

Ledokol- Ekaterina написал(а):

только вот как показывает мой жизненный опыт, а точнее опыт наблюдения за людьми, люди имеющие всё этот как раз постоянно чем то не довольны

Да, как говорят китайцы, золотой век всегда позади нас, но я всё же придерживаюсь своего мнения, и считаю, что работа, которая приносит удовлетворение как и семейные отношения очень важная составляющая для ощущения счастья. Повторю - для ощущения, потому что всегда счастлив быть никто не может. Счастье, когда что-то отдаешь и что-то получаешь, счастье и сложная вещь, но и в то же время простая, потому такая и хрупкая.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Что нужно для счастья?