У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Новости- события » Британия в ожидании свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон


Британия в ожидании свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://static1.purepeople.ru/articles/6/12/6/@/466-%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D1%82-%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B4%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%BD-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86-637x0-6.jpg

Британия в ожидании свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Власти ожидают, что на “свадьбу века” в Лондон прибудут до миллиона иностранных туристов.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, наконец, рассказали, кого пригласят на свадьбу. Церемония состоится на следующей неделе, 29-го апреля. В список гостей попали не только монаршие особы, знатные дворяне и герои боевых действий в Ираке и Афганистане. Почетные места достанутся звездам шоу-бизнеса и спорта. Оказалось, например, что мистер Бин – точнее комик Роуэн Аткинсон – близкий друг принца Чарльза. Ну и, конечно, что за свадьба без Элтона Джона и Дэвида Бэкхема? Компанию им составит кинорежиссер Гай Ричи.

Всего пригласили 1900 человек, но только около 600 из них попадут на праздничный обед в Букингемский дворец. Еще меньше будут допущены на вечерний прием и ужин, который устраивает отец жениха. В приглашениях, которые разослали в изящных светло-коричневых конвертах, указали и дресс-код: допускаются военная форма, фрак или деловой костюм.

А простые подданные британской короны – готовятся к народным гуляниям прямо на улицах – тем более, погода сейчас позволяет. Только в Лондоне на время праздника намерены перекрыть около восьмисот улиц. И это не считая тех дорог, которые заканчиваются тупиками – там, чтобы отмечать королевскую свадьбу, вообще не нужно никаких разрешений, передают
источник

0

2

Британия в ожидании,а нам в прямом эфире ее показывать будут.Мне,если честно,пофиг доих свадьбы,только хорошее эфирное время этой трансляцией убивают.
А вообще-то,кто-нибудь собирается ее смотреть?

0

3

Я не знаю будут ли у нас показывать но, ни времени, ни желания смотреть нет..

0

4

elenka написал(а):

вообще-то,кто-нибудь собирается ее смотреть?

Я наверное посмотрю http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

0

5

я в новостях посмотрю и достаточно. Хотя наверно очень красивая будет свадьба.

0

6

а мне ваще на свадьбы как то положительно....пафос один.

0

7

Не понимаю, зачем это показывать в России.

0

8

У меня так и не получилось посмотреть, не попала на видео, но подружка рассказывала, что очень впечатляющее действие)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Новости- события » Британия в ожидании свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон