У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Жизнь - как чтото до и чтото после.


Жизнь - как чтото до и чтото после.

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

может мне кто более доходчивым языком объяснит  http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

12

Настенька написал(а):

могу показаться полной дурой - ну вообще не понимаю о чем речь должна пойти

не не,нормально....это вроде как со мной всегда норма.Может я ваще не умею объяснять ни чё?

Разговор пойдёт про даты,периуды как такового отсчёта циклов жизни.
Допустим для тебя может важно было что то - ну например переезд в П-К и как ты это всёперепрожила,или предполжим жизнь твоя состоит из жизни до мужа жду пока и снова ждать любимого с работы.Вот и расскажешь про свои ощущения во время ожидания-в РУБИКОН и как с этим живёшь.

0

13

вот кстати....

Рубико́н
(лат. Rubicō, итал. Rubicone) — небольшая река на Апеннинском полуострове, впадает в Адриатическое море, к северу от Римини. До 42 г. до н. э. служила границей между Италией и римской провинцией Предальпийская Галлия.

Эта река известна главным образом благодаря выражению «перейти Рубикон», означающему некоторое бесповоротное решение. История этого выражения связана с тем временем, когда Юлий Цезарь не был императором, а был всего лишь военачальником (проконсулом), а Рим был республикой. По закону проконсул имел право возглавлять войско только за пределами Италии. Однако 10 января 49 г. до н. э. он со своим войском подошёл к Рубикону. Но не был уверен в силе своего войска и поэтому колебался, ведь в случае неудачи он будет подвергнут публичному позору и пыткам. Он перешёл через Рубикон и после гражданской войны стал императором. С тех пор выражение «перейти Рубикон» означает рискнуть чем-то важным ради великой цели. Аналогичный фразеологизм — «жребий брошен» (лат. ālea jacta est).

0

14

Понимаю,что ты опять все закрутил

0

15

СтранНик написал(а):

Может я ваще не умею объяснять ни чё?

кстати это я уже заметила  :yep:

0

16

Настенька написал(а):

кстати это я уже заметила

[взломанный сайт]

0

17

Не буду оригинальной, но вопрос темы действительно накручен... но суть уловила...
Есть конечно периоды, которые могу выделить: 1. детство до 10 лет, 2. потом другая жизнь в другой стране, совсем другой переломный период, 3. Время после 18 лет и до 23., 4. нынешний период замужества.

0

18

Maryana написал(а):

Не буду оригинальной, но вопрос темы действительно накручен.

в следующий раз учту...буду проще (наверное) :) ....

у так вот может понятнее?
http://i453.photobucket.com/albums/qq251/aprilmichelle86/GreenDownArrow.png

Рассказывайте,как вы переживаете глобальные перемены в вашей жизни?!

Отредактировано СтранНик (11.05.2011 15:46)

0

19

СтранНик написал(а):

Рассказывайте,как вы переживаете глобальные перемены в вашей жизни?!

Смотря какие, в основном переживаются с волнением, страхом, как же будет дальше, что ждёт и надеждой на лучшее))))

0

20

Maryana написал(а):

с надеждой на лучшее))))

вот и хотелось услышать,что для каждого перелом и как он его переживает?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Жизнь - как чтото до и чтото после.