У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Жизнь - как чтото до и чтото после.


Жизнь - как чтото до и чтото после.

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

СтранНик написал(а):

что для каждого перелом и как он его переживает?

Перелом.. ну я вроде выше написала свои переломные периоды и как они обычно проходили, с какими чувствами... http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif Это периоды, когда ты чётко осознаёшь, что жизнь переходит на другую фазу...

0

22

Maryana написал(а):

то периоды, когда ты чётко осознаёшь, что жизнь переходит на другую фазу...

во во...это я остальным поясняю.
[взломанный сайт]

0

23

Тяжёлая темка...лет 10 у меня была сплошная чёрная полоса, кроме рождения ребёнка, и то всё было омрачено клинической смертью и т.д. ам же была череда смертей близких родственников одного за другим, развод родителей.И тогда в моей голове начала биться одна мысль - надо уезжать из этого дома ( я тогда жила с 1 мужем и его родителями) И когда я переехала в родной родительский дом - жизнь стала налаживаться к лучшему. Самое интересное, муж не захотел поехать со мной ко мне и через 3 года он погиб в своей квартире! Тяжело переживала и это! Но я уже жила с другим человеком! С тех пор очень боюсь перемен.Сегодняшняя полоса мне очень даже нравится)

0

24

Перемены... Глобальная перемена в моей жизни случилась 8 лет назад, всё до этого фигня.. потом было ещё пару моментов, переломов скажем так... но все переломы возможно пережить при желании этого...

0

25

ОдинокаяЛуна написал(а):

.И тогда в моей голове начала биться одна мысль - надо уезжать из этого дома

Я всё таки думаю что и сама атмосфера местности влияет на жизнь, её энергия..

0

26

Maryana написал(а):

Я всё таки думаю что и сама атмосфера местности влияет на жизнь, её энергия..

вот вот вот...думаю и настроение и характеры сопроживающих тоже.

0

27

до 21-22 лет

с 21-22  до 24 лет

с 24 лет до 25

с 25 лет и до настоящего момента

типо периоды )) четыре периода, которые удалось придумать ))

Отредактировано New York City (16.05.2011 01:52)

0

28

New York City написал(а):

которые удалось придумать ))

а что их разделяло, чтоб помочь выделить их?ну,по сути что являлось разделительным тем,что отделило их друг от друга?И как с этим жил?

0

29

СтранНик написал(а):

а что их разделяло, чтоб помочь выделить их?ну,по сути что являлось разделительным тем,что отделило их друг от друга?И как с этим жил?

Ну в 21-22 года я осознал один важный (по крайней мере для меня) момент, после чего у меня начала формироваться основная цель в моей жизни, все прежние цели стали малозначимыми.
Далее ..        ..  блин, печатать лень ))

Отредактировано New York City (16.05.2011 20:29)

0

30

New York City написал(а):

Ну в 21-22 года я осознал один важный (по крайней мере для меня) момент,    ..  блин, печатать лень ))

а до 21-22 не лень было печатать? https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Жизнь - как чтото до и чтото после.