У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Сколь бы вы хотели что бы у вас было детей?- ОПРОС


Сколь бы вы хотели что бы у вас было детей?- ОПРОС

Сообщений 1 страница 10 из 80

Опрос

А сколько бы вы хотели что бы у вас было детей?)))
1 достаточно его ещё растить надо

10% - 4
2-3

65% - 26
чем больше тем лучше

5% - 2
не хочу детей

7% - 3
хотя бы одного

2% - 1
свои варианты и пояснение

10% - 4
Голосов: 40

1

Вот у меня нет пока своих детей- за то есть Танюшка, она у меня теперь всё- сестра, дочь и хороший друг..
А сколько бы хотели детей вашей семь?
Дети это хорошо, но никогда не надо забывать что детей надо растить и любить)

http://s001.radikal.ru/i195/1007/87/debe0b230ef8.jpg

0

2

У меня вот есть двое,все как надо,мальчик и девочка. :love: Когда дочка родилась я с удивлением заметила,что она совсем другая,чем сын,и это так интересно,черт возьми!!! :idea: И пришла мне в голову мысль,что неплохо бы еще девочку или мальчика.Вообще,дети-это так замечательно.Но,как правильно замечено в опросе-их еще растить надо....Вот она,проза жизни,блин.Хотя если бы была квартира побольше или дом-то я бы решилась и на третьего ребенка.Вот такие пироги:)

+1

3

ronce написал(а):

Вообще,дети-это так замечательно.Но,как правильно замечено в опросе-их еще растить надо....Вот она,проза жизни,блин.Хотя если бы была квартира побольше или дом-то я бы решилась и на третьего ребенка.Вот такие пироги:)

Я вот в последнее время как раз остро почувствовала проблему малогабаритности жилья- много детей я бы хотела, возможно даже не своих, только никогда не стоит забывать что их растить надо на ноги ставить и давать достойные условия...

0

4

свой вариант- блин ваще не собилаюсь после Алиски  кого то есче заводить, точнее не собиралась...... блин и не собираюсь, корочь чет сама запуталась , просто чет в жизни все так быстро развиватся стала что не знаю чего от завтрешнего дня ожидать))))))))

Отредактировано travma (31.07.2010 14:38)

0

5

LEDOKOL написал(а):

давать достойные условия

вот знаешь,все по разному для себя видят эти достойные условия:)я когда узнала,что у меня второй будет,сестре об этом сказала,а она мне в ответ:как растить будешь?а я говорю:что я,тарелки супа ребенку не найду?Ну,в общем,я считаю,что вовсе необязательно чтоб ребенок был завален ....как бы сказать...Деликатесами и предметами роскоши.А уж любви у меня в избытке.И одеть есть чего,и поесть.А что одежда не от Армани к примеру-это ничего:)

0

6

ronce написал(а):

.Деликатесами и предметами роскоши.А уж любви у меня в избытке.И одеть есть чего,и поесть.А что одежда не от Армани к примеру-это ничего:)

А деликатесы и не нужны- нужно  что бы все сыты были одеты и что бы их любили- слишком пичкать детей излишествами то же не надо, можно перестараться...

0

7

LEDOKOL написал(а):

можно перестараться..

вот и я об этом же :yep:

0

8

ronce написал(а):

вот и я об этом же

Ну всё Ир в меру должно быть- ласка, забота, еда и кров...

0

9

А я бы очень хотела много детей, причем один свой есть, взяла бы ещё парочку или трое на воспитание (ну чтоб детей-сирот поднять) Но у меня проблемы со здоровьем, не дали бы мне их, и в неполную семью не дают, где муж с женой не расписаны, да и муж мой не захотел бы... А в детстве я всегда играла в мамочку с 3-мя сыновьями и 1 дочкой! Мечта из детства... Не одобряю родителей которые рожают потому что залетела, а условия не позволяют вырастить. Надо всегда думать, чем будешь кормить и что сможешь дать, чтоб жил не хуже сверстников! [реклама вместо картинки]

0

10

хотю двоих минимум)))в идеале-трех...)с бОльшим количеством боюсь не управлюсь)))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Сколь бы вы хотели что бы у вас было детей?- ОПРОС