У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Музыка » Ходите ли вы на концерты?


Ходите ли вы на концерты?

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Ходите ли вы на концерты? На какие? Как часто? )

0

2

На концерты нет, а вот в театры, и драматические, и музыкальные очень часто.

0

3

Когда была маленькая мы на Аврама Руссо пошли, а недавно год назад на Ранеток с подругами пошла  http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0

4

К сожалению, теперь не часто хожу. А так ходила на рок-концерты. На "Аквариум", "Чиж и Со", Бутусова. Вот, 20 мая на "Muse" пойду, разорилась на билет)))

0

5

Была на концерте Наталии Орейро у нас, в Волгограде.Незабываемо! Ну, бесплатно на Валерию ходила, слышала Авраама Руссо (почему слышала? Да просто там зал был символический, только что не видно)...А я на концерты не хожу, потому что мало исполнителей, на кого я бы пошла.За деньги.

0

6

Я была на концерте группы "Звери", а так люблю ходить на всякие праздничные бесплатные концерты на площади.

0

7

А я вот подумываю сходить на фестиваль "Окна открой"... Билеты недорогие, если буду свободна в этот день, то схожу.)

А концерт "Мuse" был суперский!))

0

8

не помню когда последний раз была [реклама вместо картинки]

0

9

В прошлом году ездила на Global East Rock Festival. На свой ДР мне посчастливилось встретиться и пофоткаться с любимой группой, чьего приезда я ждала 4 года.

0

10

Была за последние полтора года на концертах: Metallica, Ян Гиллан, Scorpions, Deep Purple, Iron Maiden, Роджер Уотерс, Pain.
Хочу тащить маму на концерт Роберта Планта, но боюсь, что не получится.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Музыка » Ходите ли вы на концерты?