У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Музыка » Самый эпатажный певец России


Самый эпатажный певец России

Сообщений 21 страница 30 из 141

21

Ledokol- Ekaterina написал(а):

А это его первая если не ошибаюсь)

Правильно, не ошибаешься) Первая песня "Холодная Луна", потом "Отшумели летние дожди", кстати он их сам написал. А к песне "Твори добро" сам написал не только слова но и музыку. Потом пеня "Не верь слезам" тоже один из главных Сашиных хитов, но это уже не он ее написал)
http://www.youtube.com/watch?v=LjPVeDgDJe4\
тоже любимая песня... [реклама вместо картинки]  как и все остальные песни... [реклама вместо картинки]

0

22


[реклама вместо картинки]

0

23

Солнышко написал(а):

да, как раньше в 90 - е его все любили, так и сейчас)

Не соглашусь,не сказала бы,что армия его поклонников велика,особенно сейчас.
Мне,конечно,нравились некоторые его песни.Но поклонницей его творчества никогда не была.Да и среди знакомых нет таких.
Недавно смотрела передачу(отрывок),интервью с ним было.Сейчас вполне нормальный человек,и внешне,и по общению.Сам говорил о том,что раньше сидел на наркоте,сейчас завязал с этим.
Отношусь к Шуре совершенно нейтрально.

0

24

Когда сюда зашла, была без понятия, кто ж это у нас эпатажный такой? Батюшки... ШурА!))) Я уже и забыла о нем... Разве что где-нибудь в желтой прессе о нем упомянут, что поскандалил или еще чего...)) Он ужасен. Не знаю, как может такое нравится.

Ну, на вкус и цвет, конечно..)

0

25

Стрекоза написал(а):

Он ужасен. Не знаю, как может такое нравится.

Ну, на вкус и цвет, конечно..)

Стрекозка вот и правда у всех на столько разные вкусы, что для кого то ужасное может быть самым милым..
Вот вспомнилось мне сейчас- зашла я на один форум и смотрю надпись. что то вроде как- "Кто слушает шансон тот подсознательно хочет в тюрьму"ну или что то в этом роде, хочет или будет там рано или поздно, не суть короче... Суть в том, что я вот например слушаю шансон и даже некоторые блатные песни мне нравятся, но это не значит что у меня тяга к тюрьме и я прям вот по баланде тоскую)...Не привлекалась, а зарекаться на будущее не буду. никто не от чего не защищён. как известно "не зарекайся от сумы и от тюрьмы"..К чему я это всё.. к тому что вкус может быть разный и кто то может даже осуждать это. вот так оговаривать, но это не важно по крайней мере для меня- нравится и всё тут а другим пусть другое нравится..Вот для Солнышко Шура самый лучший- ну и пусть что тут такого, пусть любит http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif
Я фанаткой Шуры никогда не была. да и вообще попсу не люблю не 90 не наших готов. ну что то краем ухе могу послушать, но явно не фанат, но понять людей которым это нравится вполне могу :yep:

0

26

СтранНик написал(а):

замолкаю замолкаю.

Ванюш, мне тоже Шура не нравится, мне его видончик совсем не нравится, пидарастический тип мужчины (Солнышко не сердись, плиз). Я вместе с Ваней просто помолчу.

0

27

Ой, мне его песни очень нравятся, да и как он их исполняет тоже! :)
С удовольствием слушала и слушаю :)

0

28

nevtrilka написал(а):

Я вместе с Ваней просто помолчу

и я с вами можно, иначе с меня такое польется  :D

0

29

Стрекоза написал(а):

Он ужасен. Не знаю, как может такое нравится.
Ну, на вкус и цвет, конечно..)

Ваше мнение, но необязательно об этом так говорить именно в этой теме, важной для меня)

0

30

Стелла написал(а):

Ой, мне его песни очень нравятся, да и как он их исполняет тоже!
С удовольствием слушала и слушаю

Спасибо вам! Согласна. [реклама вместо картинки]  http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Музыка » Самый эпатажный певец России