У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » Ветка осознания бытового лентяйства.


Ветка осознания бытового лентяйства.

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

суть ветки такова.

Заполняем комент по пунктам:
*что я сегодня собираюсь сделать;
*что уже сделал;
*что сделано за меня;
а в конце суток
*подведение итогов за день.

остальные,да и мы сами, читаем и анализируем.
http://radikal.ua/data/upload/04012/49112/a96287c245.jpg

...примерим,так сказать,туфельку Золушки.

0

2

ну типа так...
*в 10:30 проснулся,чёт я мало поспал то,вообщем то, завтрак,ну так,на скорую руку,дома то ни кого,бутеры,кофе;
*собираюсь приготовить обед,супчик грибной какой,ну и чё нить ещё (да по сути уже готовлю);
*за меня?ну наверное за себя больше-приготовлено уже второе,да и вроде не особо чё сделал бы кто за меня,я тут вроде как маленько ещё и по ремонту успеваю,завтра наверное буду....хотя нет-послезавтра и буду,да и напишу;

ну вот как то так...
а итоги,да мне в ночь сегодня идти,тогда подведу может утром.Да и чё подытоживать то,пропылесосил,помыл,приготовил,постирал.Вообщем - молодец я.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110512/Ml6Q5Jbu.gif

Отредактировано СтранНик (18.05.2011 11:50)

0

3

итоги чтоли...
ну,вообщем пришёл с работы,потрендел по телефону с коллегой бывшей (ну типа там у нас проблема одна нарисовалась,Вань как,да Вань чё?),спать тока не дала по человечески...потом поспал,проснувшись ни что не предвещало бури.А чёт всё таки навеяло её.Малость поскандалил,(на бытовую тему)не люблю когда мой день без меня планируют.Вообщем, мир неизбежно близится к апокалипсису-сегодня ни фига не делал-ЛОДЫРЬ.

0

4

чё,сегодня ни кто ни чего полезного не делал чтоли???

0

5

сегодня сто процентов ни фига делать не буду,чёт такая аппатия на всё,жуткая.

0

6

Я сегодня тоже лентяйничать буду)ничего не хочу делать даже кушать не буду готовить)

0

7

с голоду умрешь так)

0

8

twileck написал(а):

с голоду умрешь так)

да нет есть кому готовить не кто не помрет с голоду))

Отредактировано Злая Зая (05.09.2011 18:38)

0

9

рабов нашла?)

0

10

twileck написал(а):

рабов нашла?)

нет))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » Ветка осознания бытового лентяйства.