У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Что было в Советских фильмах и нет в современных?


Что было в Советских фильмах и нет в современных?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

По мне так в Советских была искренность и такая наивность которая подкупала, а сейчас так играть не умеют.. http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif
А вы как считаете?

0

2

Сюжет, хорошая игра актеров, доброта, юмор, яркость персонажей

0

3

Самое главное - раньше во всех фильмах, сериалов, был смысл. Была искренность, доброта, прекрасная игра актеров, веселость, и вообще были очень хорошие фильмы. А сейчас... Сейчас это уже не фильмы, а так... Повторяющиеся сюжеты во всех новых фильмах, да и сами фильмы про секс и деньги, редко можно увидеть новый фильм со смыслом, а не такой...Даже мировые кинопремьеры - сейчас никакие. Это или фильмы про вампиров, или про дурацкие и тупые ситуации, якобы это все еще "с юмором". То ли режиссеры сейчас такие, то ли еще что - то... А жаль, хотелось бы сейчас побольше ярких, новых и интересных фильмов.

0

4

по мне..так и в современном кино все замечательно..нужно правильно уметь находить интересные картины.

0

5

изменилось одно - жизнь) сейчас она иная

0

6

Даже советские комедии были намного смешнее, чем нынешние, даже посмотрев старую комедию в стотысячный раз, каждый раз ржу.

0

7

Современныим фильмам не хватает хороших актеров.
Да,конечно,жизнь изменилась,но почему-то многие из нас с удовольствием смотрят фильмы советского времени.

0

8

Была искренность и хорошие актёры, а сейчас у нас актёров как собак не резанных, а вот с хорошими беда :dontknow:

Отредактировано Незаменимый (08.12.2011 17:32)

0

9

В советских фильмах нравится идеи, блестящие сюжеты которых нет в современных фильмах... :dontknow:

0

10

Антилопа Гну написал(а):

по мне..так и в современном кино все замечательно..нужно правильно уметь находить интересные картины.

Мы живём с вами видимо в разных мирах :dontknow: Я сколько не ищу современные хорошие картины мало что могу найти для себя интересного :dontknow:

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Что было в Советских фильмах и нет в современных?