У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Новости- события » В Москве началась эпидемия пироплазмоза


В Москве началась эпидемия пироплазмоза

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

в последнее время собак в Москве стало значительно меньше.. почти исчезли бездомные псы... чего панику разводить...?

0

12

Антилопа Гну написал(а):

почти исчезли бездомные псы... чего панику разводить...?

Так дело то не в бездомных собаках, тут и домашние мрут.. в смысле панику? Я вот не хотела бы что бы мои собаки умерли http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif , мне кажется это нормальная тревога каждого хозяина собаки...

0

13

Ledokol- Ekaterina написал(а):

я была бы в курсе точно если бы было бы что то по нашему району).

Ну значит у вас это носит единичный характер, или просто рано еще. Обычно в июне пик клещей.. А может у вас вообще клещей какая нибудь аномалия скосила..ктож знает.. Но нет-и хорошо, или ты переживаешь что у вас нету этой гадости [реклама вместо картинки] ?

Антилопа Гну написал(а):

чего панику разводить...?

вот по мне я тоже считаю что панику разводят.. 
Как и со свиным гриппом...из этой же серии. Понятно что собаки болеют и могут заболеть.. тока больше смахивает на рекламу-купите препараты, сделайте прививки..и лучше всего у нас..

0

14

АпеЛьсинка написал(а):

Ну значит у вас это носит единичный характер, или просто рано еще. Обычно в июне пик клещей.. А может у вас вообще клещей какая нибудь аномалия скосила..ктож знает.. Но нет-и хорошо, или ты переживаешь что у вас нету этой гадости

Ага, у меня аномалия))) [реклама вместо картинки] , я в Магадане живу у нас ещё снежок летает периодически, вот и нет никого [реклама вместо картинки] , а переживаю я, что они появятся...

0

15

Ledokol- Ekaterina написал(а):

у нас ещё снежок летает периодически

[реклама вместо картинки] и при такой погоде она клещей ждет?!?!?У вас тока люди и собаки и выживают  при таком климате

0

16

АпеЛьсинка написал(а):

Обычно в июне пик клещей.

К слову о клещах, у нас сейчас самый пик! Моего отчима клещ укусил несколько дней назад, отвёз в лабораторию и он оказался инцефалитным! Теперь 20 дней таблетки пить.. короче у нас теперь почти все закодированы http://uploads.ru/i/H/y/w/HywSl.gif

0

17

T@ty написал(а):

К слову о клещах, у нас сейчас самый пик! Моего отчима клещ укусил несколько дней назад, отвёз в лабораторию и он оказался инцефалитным! Теперь 20 дней таблетки пить.. короче у нас теперь почти все закодированы

мамадорохая...
не дай Бог!

0

18

СтранНик написал(а):

мамадорохая...не дай Бог!

да Вань, вот на даче, ну и на речке конечно, легко подцепить можно, а клещ за 2 метра человека чувствует..

0

19

T@ty написал(а):

да Вань, вот на даче, ну и на речке конечно, легко подцепить можно, а клещ за 2 метра человека чувствует..

...а чё ему,клещу то,кроме человека укусить больше не кого чтоли?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Новости- события » В Москве началась эпидемия пироплазмоза