У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Литературные вечера » Поговорим о прозе... А вы её пишете?


Поговорим о прозе... А вы её пишете?

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Рита написал(а):

Знаете, вот помню, когда-то за три сезона реалити-фентези проекта ушло 5 лет. С перерывами и на работу и на сессию.

ну не знаю,я бы стока не смог писать...я готовлюсь не быстро,а делать стааюсь по пырому.

0

12

Было дело, сейчас не пишу, времени нет.

+1

13

СтранНик написал(а):

ну не знаю,я бы стока не смог писать...я готовлюсь не быстро,а делать стааюсь по пырому.

Ну, я об этом не думаю. Что касается идей, то они рождаются постепенно, напоминают фильмы, которые мне показывает моё подсозннание и мне нужно их переложить в текст. Самое быстрое (за 15 дней) я написала рассказ "Черная вдова", там около 20 печатных страниц формата А4.

Belle написал(а):

Было дело, сейчас не пишу, времени нет.

А что писали?

0

14

Хоть чьи то произведения можно будет почитать?

+1

15

Ну, у меня они вполне обьемные.Самый маленький рассказ (детективно-криминально-романтическая тематика)  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_08.gif  это около 19 страниц формата А4. Если кому интересно, могу выкладывать фрагментами.  http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

16

Раньше писала много. Белиберду детскую, конечно, но много. Общий писательский стаж - с 2001 года. Но последние 2 года почти совсем не пишется. Лежат незаконченные рассказы, очень много незаконченных..

0

17

Utavegu написал(а):

Лежат незаконченные рассказы, очень много незаконченных..

Это печально, сочувствую. У меня как-то был период, когда я не видела событий, а значит, не могла их описать...

0

18

я не пишу,но с интересом читаю

0

19

Рита написал(а):

Это печально, сочувствую. У меня как-то был период, когда я не видела событий, а значит, не могла их описать...

Я просто, в основном, пишу фэнтези, мистику. В общем, не наши повседневные будни, а всё, что связано с магией, какими-то фантастическими существами и прочее. А в последнее время к фэнтези если не охладела полностью, то стала более равнодушна. А описывать просто приключения обычных людей мне не интересно. Вот и выходит, что про магию писать уже не тянет, а немагическую прозу и вовсе не охота.  Застойный период длиной в 2 года, если не больше...

0

20

Utavegu написал(а):

Я просто, в основном, пишу фэнтези, мистику. В общем, не наши повседневные будни, а всё, что связано с магией, какими-то фантастическими существами и прочее. А в последнее время к фэнтези если не охладела полностью, то стала более равнодушна. А описывать просто приключения обычных людей мне не интересно. Вот и выходит, что про магию писать уже не тянет, а немагическую прозу и вовсе не охота.

О, ну это точно застойный период..Могу только посочувствовать.У меня, слава богу, нет такого. У меня все происходит на уровне...свидетельства что ли.  То есть, я выступаю немым свидетелем разных сцен, одного большого сериала в своей голове, и потом его описываю. Сейчас пишу типа..э..сказки. До этого - приключенческо-гангстерский роман :)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Литературные вечера » Поговорим о прозе... А вы её пишете?