У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Какую роль внешность играет в отношениях?


Какую роль внешность играет в отношениях?

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

На сколько вам важна красота партнёра и вообще его внешность?

0

2

естественно, что есть определенные вкусы, но если мужчина мне интересен как человек, его внешность не играет роли

0

3

ну прежде я все равно обращаю внимание на внешность, но скорее на его опрятность, но после если мне мужчина очень симпатичен то и выглядит для меня на все 100

0

4

В самом начале знакомства наверное важное место, ибо встречаем по внешности, а потом уже узнаём человека с другой стороны. А так важна аккуратность и опрятность во внешнем виде.

0

5

в интернете практически ни какое,а в жизни - думаю важную.

0

6

СтранНик написал(а):

в интернете практически ни какое,

Если это человек, с которым ты собираешься связать свою жизнь, то думаю и в интернете важно, не будешь же ты "кота в мешке покупать", образно говоря.

0

7

Ledokol- Ekaterina написал(а):

На сколько вам важна красота партнёра и вообще его внешность?

Именно красота не важна абсолютно.Мне кажется,я бы и не смогла полюбить очень красивого мужчину.Да,внимание я,конечно,обратить могу,но не больше.
Мне гораздо интереснее не красавцы,симпатичные и приятные мужчины.(ну и естественно,уж совсем страшный мне не понравится)

0

8

Maryana написал(а):

Если это человек, с которым ты собираешься связать свою жизнь, то думаю и в интернете важно, не будешь же ты "кота в мешке покупать", образно говоря.

ну началось...
вот прям мы общаемся все тут и тока и думаем,-"как бы нам с кем жизнь связать?кто же из них мнеб понравился внешне?"
Нет же.

0

9

Для меня прежде всего важен внутренний мир человека.Мне не настолько вашна внешность,что бы например променять девушку с неприметной внешностью,на девушку с королевской вшеностью.Лучше пусть она будет не настолько красива внешне,но умела бы любить искренне,а не пользовалась бы

0

10

Kizi написал(а):

Лучше пусть она будет не настолько красива внешне,но умела бы любить искренне,а не пользовалась бы

Ой к4ак же вы мужчины красиво пишете, а на деле всё как то по другому выходит..Чаще всего страшненькие девочки любящие всей душой ни кому и не нужны http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif , а боритесь за красивые льдины [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Какую роль внешность играет в отношениях?