У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » патамушта низзя быть на свете красивой такой!!!


патамушта низзя быть на свете красивой такой!!!

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

мну решЫтельно интересуют вопросы моды и стиля.причом касаемо именно нас,простых людей.да,есть звезды и есть толпа стилистов,работающих денно и ношно на всех этих джулий робертс.
што остаеццо нам?ворох глянца,указуюшим перстом тыкающий в то,што вот сегодня ой-ой-ой как актуально?наряженные опытной рукой звездуны и звездуньи?скудный ассортимент рАсейских зар и прочих манго?и наконец...наш кровный выстраданный бюджет?
остаемся мы сами)со своим вкусом или с отсуцтвием оного)со своей неидеальной фигурой и неотфотошопленным макияжем)с сумасшедшЫм желанием покорять мир...при помощи шляпки с петушиными перьями(с)...)
итак...девучки-красавишны...а так же джентльмены!давайте рассказывать о своих секретах модного существования)))
нескромно начну с себя)))
у мну маневра для трепыхания нетути)у мну-дресс-код)тоесть хош не хош,а будь любезна в костюме являйсо)цвета-серые,синие,песочные)никаких там трали-вали бантиков-рюшечек)))все строго и чтоп ни-ни!
поэтому....я буйно оттягивайус в свободное время)обожайу футболки с надписями...большинство из которых придумывайу сама)ну естессна любимая-это патрет свой)прям вот как на авке)и надпись-Пушкин наше все)забавно смотриццо)а еще я лублу кеды!апосля шпилек это такая прээээээээлесть......!
теперь вы!колитеся!!!

0

2

пуговица Пушкина
Вообще я шью)- всю жизнь шью себе и уже долгое время не только себе и честно обожаю свои вещи- пусть они сшитые по каталогу, по какой то новомодной выкройки или просто из головы( я и так могу)- я обожаю то что сделано руками, ну и слегка слежу за модой..именно слегка потому что углубляться в неё не стоит, а стоит всегда смотреть на своё отражение в зеркале и понимать, что тебе идёт...
А если конкретно я из одежды оч люблю юбки и платья- обожаю нежные лёгкие ткани,но...оч редко это всё ношу- весь день я мечусь как угорелая на одной работе, да и на другой в шелковом платье не поработаешь, так что образ МЭрлин Монро мне только снится :D

0

3

а мне пофиг на моду и стили.......у меня свой стиль в чем удобно то и нашу.............редко на мне увидишь юбку , платье, и каблуки.............я люблю больше красовки, джинсы и топы............уж извеняйте но я больше пацанка чем модница.............хотя в платьях оч не плохо смотрюсь.........но ...........все дело в удобстве............я не могу долго находится в том что не моЁ.................по этому я выбираю одежду улицы))))
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:Gcf77k0fBgmoPM::&t=1&usg=__2EUBfxsessAzG0Eucas7E7aHEKA=http://evogue.ru/wp-content/uploads/2009/09/115.jpghttp://monstyle.ru/images/stories/moda/denim/2010/djinsi_monstyle3.jpg
http://www.etoya.ru/files/images/pub/part_0/8417/src/_%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B0.png?600_314

0

4

travma написал(а):

.по этому я выбираю одежду улицы))))

Ну вот ты говоришь про пацанку я тоже скорее она чем гламурная дива, но мне просто нравятся красивые вещи, нравится делать их самой, хотя и ношу я это редко- за то приятно смотреть когда другие одевают- пусть я не суппер пуппер модельер, но в нашем городе всегда можно встретить даму которой я шила платье или костюм и это оч приятно, что она не на рынке это купила, вышло это из под моих рук :blush:

0

5

LEDOKOL написал(а):

Ну вот ты говоришь про пацанку я тоже скорее она чем гламурная дива, но мне просто нравятся красивые вещи, нравится делать их самой, хотя и ношу я это редко- за то приятно смотреть когда другие одевают- пусть я не суппер пуппер модельер, но в нашем городе всегда можно встретить даму которой я шила платье или костюм и это оч приятно, что она не на рынке это купила, вышло это из под моих рук

ну Кать мне тож много вещей красивых нравится и даже очень но вот больше половины я из этого не одену тока потому что не удобно ....... и не важно модно не модно........ главное что бы комфортно было.........короче я за комфорт :flag:

0

6

travma написал(а):

и не важно модно не модно........ главное что бы комфортно было.........короче я за комфорт

Да я про тоже- оч люблю платья юбки, но работать в этом на одной работе нельзя- там форма. а на другой, ну ты представь меня в белом сарафане гуляющую со сворой собак по канавам :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

7

LEDOKOL написал(а):

Да я про тоже- оч люблю платья юбки, но работать в этом на одной работе нельзя- там форма. а на другой, ну ты представь меня в белом сарафане гуляющую со сворой собак по канавам

гламурно было бы))))))))))))))))))

0

8

travma написал(а):

гламурно было бы))))))))))))))))))

Ага- кАралева гламура :rofl:  со сворой псов на шпильке 18 см и в грязном сарафане- пёсики то поиграть любят, в том числе и повалять меня :hobo:  :D ...

0

9

LEDOKOL написал(а):

повалять меня

так луче ваще без одежды тогда ....стирать не пришлось бы)))))))))))))))))))))

0

10

travma написал(а):

так луче ваще без одежды тогда ....стирать не пришлось бы)))))))))))))))))))))

А это идея :idea:  :D - будем вводить в массы стиль Адама и Евы :rofl:

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » патамушта низзя быть на свете красивой такой!!!