У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Конфликты с преподавателями


Конфликты с преподавателями

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Были ли у вас когда нибудь конфликты с преподавателями в школе, институте и т д и если были то на какой почве?

0

2

Ага, были. [реклама вместо картинки] Насчет оценок, потому что мне почему - то некоторые преподы в школе оценки ставили горааздо ниже. А сейчас меня как - то не особо волнует какие оценки, все равно скоро школу заканчиваю.

0

3

Солнышко написал(а):

А сейчас меня как - то не особо волнует какие оценки, все равно скоро школу заканчиваю.

А как это не волнует, а хороший аттестат что бы поступить в приличное место разве не нужен?

Солнышко написал(а):

потому что мне почему - то некоторые преподы в школе оценки ставили горааздо ниже.

А мне кажется что там многие думают когда учатся))), что им оценки ниже ставят)

0

4

Ledokol- Ekaterina написал(а):

А как это не волнует, а хороший аттестат что бы поступить в приличное место разве не нужен?

Нуу, я наверное пока не знаю с поступлением... просто я знаю, чем хочу заниматься в жизни, и чего хочу добиться   [реклама вместо картинки] и поэтому насчет поступления... http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

5

Ledokol- Ekaterina написал(а):

А мне кажется что там многие думают когда учатся))), что им оценки ниже ставят)

Наверное так, но мне как специально пару учителей так раньше делали.

0

6

не знаю,можно ли назвать это конфликтом,но помню как то раз спорили по полной на почве любви преподавательши к Леонтьеву...я говорил,типа не хера мужику в такие годы в исподнем по сцене бегать,а она говорила - что образ и тп...Вообчем усиралась,доказывая его гениальность,а через пару дней говорит:-"Подумала я вот,прав ты Ваня."и типа давай извиняться перед всеми за то,что типа не послушала здравой мысли тогда ещё,типа глуха была к разумному.

Вообщем, как то вот так.
[взломанный сайт]

0

7

СтранНик написал(а):

не знаю,можно ли назвать это конфликтом,но помню как то раз спорили по полной на почве любви преподавательши к Леонтьеву...я говорил,типа не хера мужику в такие годы в исподнем по сцене бегать,а она говорила - что образ и тп...Вообчем усиралась,доказывая его гениальность,а через пару дней говорит:-"Подумала я вот,прав ты Ваня."и типа давай извиняться перед всеми за то,что типа не послушала здравой мысли тогда ещё,типа глуха была к разумному.

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]
молодец ты Вань, со здравыми мыслями [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

8

Солнышко написал(а):

молодец ты Вань, со здравыми мыслями

да когда это было то????я тогда юнцом был ещё неоперившимся.

0

9

СтранНик написал(а):

да когда это было то????я тогда юнцом был ещё неоперившимся.

а сейчас уже оперившийся? http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif

0

10

Солнышко написал(а):

а сейчас уже оперившийся?

ага,петух петухом.... [взломанный сайт] 

ну,сама подумай,лет уж 20 прошло думаю,ну чуток мож меньше.

http://trolls-version.ru/files/images/lecoq/lecoq_logo.jpg

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Конфликты с преподавателями