У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Что вас раздражает в противоположном поле?


Что вас раздражает в противоположном поле?

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Опппа,здраствуйте девушки,я не раздражу Вас тем,что поприсутствую в обсуждении этой темы?!  [реклама вместо картинки]

Отредактировано Belov (07.06.2011 20:14)

0

12

New York City написал(а):

ничего.

такого не бывает..

New York City написал(а):

а хотя нет .... - много чего!

больше на правду похоже http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif

0

13

Вообще меня во всех людях не благодарность раздражает в первую очередь..А в мужчинах когда они не слышать, что им говорят- вот слушают и не слышат,эгоистичность и самовлюблённость тоже... А ещё когда что то на зло делают, это глупость их показывает в первую очередь..Может и ещё что то раздражает.. сейчас не вспомнить...

+1

14

Belov написал(а):

Опппа,здраствуйте девушки,я не раздражу Вас тем,что поприсутствую в обсуждении этой темы?!

если будет ответ по теме  :flirt:

0

15

Ledokol- Ekaterina написал(а):

А в мужчинах когда они не слышать, что им говорят- вот слушают и не слышат

по-моему это есть почти в каждом мужчине. Умеют они как-то отключаться, когда им что-то не хочется слышать и так умело делать вид, что действительно не слышали  :suspicious:

Отредактировано kotenok (08.06.2011 16:06)

0

16

kotenok написал(а):

Умеют они как-то отключаться, когда им что-то не хочется слышать

мне вот интересно, какие картинки у них в голове в такие моменты [реклама вместо картинки]

0

17

PsixeYa написал(а):

если будет ответ по теме

Милые создания,да как же мы Вас можем раздражать,мы любим Вас,пылинки сдуваем,а Вы такое пишите... [реклама вместо картинки] а в девушках меня ничего не раздражает,абсолютно,мне может,что-то не нравиться,но это я пытаюсь исправлять![реклама вместо картинки]

0

18

Belov написал(а):

мне может,что-то не нравиться,но это я пытаюсь исправлять!

А каким образом пытаетесь, в себе или убеждаете измениться саму девушку?

0

19

Maryana написал(а):

каким образом

Ну менять то я хочу не многих,а вот если вижу,что всё серьёзно с девушкой,постараюсь объяснить свои какие-то понятия,что я мужчина и добытчик в доме,по этому я должен быть в курсе всех событий...ну и т.д. [реклама вместо картинки]

0

20

Belov написал(а):

Милые создания,да как же мы Вас можем раздражать,мы любим Вас,пылинки сдуваем,а Вы такое пишите...

а что мы пишем? [реклама вместо картинки]

Belov написал(а):

Ну менять то я хочу не многих,а вот если вижу,что всё серьёзно с девушкой,постараюсь объяснить свои какие-то понятия,что я мужчина и добытчик в доме,по этому я должен быть в курсе всех событий...ну и т.д

ага, с этим она согласится, а дальше? как например изменить привычки и стоит ли, если есть чувства ко всему человеку, а не по частям? [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Что вас раздражает в противоположном поле?