У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Наркозависимость излечимо ли это?


Наркозависимость излечимо ли это?

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Как вы считаете возможно ли излечить человека от наркозависимости или все ремиссии в этом заболевании временные? Ваши мнения и рассуждения на эту тему...

0

2

есть такие случаи, когда люди излечиваются, но их ничтожно мало(
в основном всё начинается сначала...

0

3

Чёрт в юбке написал(а):

есть такие случаи, когда люди излечиваются, но их ничтожно мало(
в основном всё начинается сначала...

А я вот и не встречала таких случаев- ни в жизни не во времена когда работала- пусть через 2-3 года, но наркоманы принимаются за старое http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

4

Зависит только от силы воли человека и его разума, к тому же необходимо видеть цель, для стимула, ради чего надо быть "чистым"

0

5

http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif я не знаю, но думаю что почти невозможно...

0

6

Markiza написал(а):

я не знаю, но думаю что почти невозможно...

Ну да, редко, мало сильных людей...
У меня одноклассник скатился, даже не знаю сейчас живой или нет, сколько не пыталась узнать, не получается, может и всё уже...
А вот соседка была наркоманкой, на протяжении нескольких лет, совсем морально упала, но как появился в жизни любящий человек, так и стала пытаться на правильный путь выйти, даже забеременела "чистой", но к сожалению так не дожила до рождения ребёнка, почки отказали(

0

7

Maryana написал(а):

мало сильных людей...

очень мало..некоторым лучше умереть чем бороться с проблемой))
а кто делает людей наркоманами? общество?  плохие компании?  или они сами ?

0

8

Markiza написал(а):

а кто делает людей наркоманами? общество?  плохие компании?  или они сами ?

В основном сами+не те компашки+подверженность влиянию

0

9

устали от жизни...семьи нет, работы нет, детей нет, все отвернулись вместо того что бы с этим бороться найти в себе силу найти работу, найти себя!  стать другим человеком они свлязываються с этими компашками и все пошло поехало....

0

10

Markiza написал(а):

устали от жизни...семьи нет, работы нет, детей нет, все отвернулись вместо того что бы с этим бороться найти в себе силу найти работу, найти себя!

Даша, ну о какой семье и детях ты говоришь, если самый большой процент наркоманов это подростки ещё не дошедшии до той стадии когда думать о более серьёзном

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Наркозависимость излечимо ли это?