У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Наркозависимость излечимо ли это?


Наркозависимость излечимо ли это?

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Чёрная Роза написал(а):

Был у меня знакомый наркоман, сколько раз его лечили, сколько раз он обещал, что всё больше не будет, бесполезно всё ровно возвращался к наркотикам   и до сих порт так и наркоманит

так же и алкоголики... http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

22

Ledokol- Ekaterina написал(а):

А я вот и не встречала таких случаев- ни в жизни не во времена когда работала- пусть через 2-3 года, но наркоманы принимаются за старое

Знаю одного такого.Не могу сказать,как будет в будущем,но желания колотся у него не возникает примерно лет 12.У него другие интересы,семья,работа
Причем просто сам завязал с этим делом,без лечения.Но и стаж у него был небольшой,если не ошибаюсь,не больше года,и то не регулярно кололся.

0

23

elenka написал(а):

Знаю одного такого.Не могу сказать,как будет в будущем,но желания колотся у него не возникает примерно лет 12.У него другие интересы,семья,работа
Причем просто сам завязал с этим делом,без лечения.Но и стаж у него был небольшой,если не ошибаюсь,не больше года,и то не регулярно кололся.

Сильный человек)- дай бог что бы держался и дальше, вот побольше бы таких людей которые могут справиться со свои ми пагубными привычками силой воли.

0

24

Чёрная Роза написал(а):

, сколько раз он обещал, что всё больше не будет,

Обещал, чтобы дать надежду родным, а так, в таких случаях обещания, пустой звук, по привычке.. Кто действительно хочет, тот будет делать, а не бросаться словами

0

25

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Сильный человек)- дай бог что бы держался и дальше, вот побольше бы таких людей которые могут справиться со свои ми пагубными привычками силой воли.

да таких немного....но всё же после такого прошлого у него наверное осадок остался...

0

26

Maryana написал(а):

Обещал, чтобы дать надежду родным, а так, в таких случаях обещания, пустой звук, по привычке.. Кто действительно хочет, тот будет делать, а не бросаться словами

Maryana написал(а):

Обещал, чтобы дать надежду родным, а так, в таких случаях обещания, пустой звук, по привычке.. Кто действительно хочет, тот будет делать, а не бросаться словами

Думаете это его близкие и родные не понимают? Всё они отлично понимают,но всё ровно надеются.

0

27

Чёрная Роза написал(а):

Думаете это его близкие и родные не понимают? Всё они отлично понимают,но всё ровно надеются

да знаю, по себе, когда муж обещает бросить курить, а я всё надеюсь :D

0

28

вообще я считаю, что ни алкоголизм ни наркомания полностью не излечиваются, естественно можно лечить и поддерживать, но не факт, что человек не сорвется... исключение под сильным страхом смерти, возможно от этого отказаться, но когда еще разум способен к осознанию..все остальное или не зависимость или временно

0

29

PsixeYa написал(а):

вообще я считаю, что ни алкоголизм ни наркомания полностью не излечиваются, естественно можно лечить и поддерживать, но не факт, что человек не сорвется... исключение под сильным страхом смерти, возможно от этого отказаться, но когда еще разум способен к осознанию..все остальное или не зависимость или временно

А я всё же думаю, что дело в стержне самого человека и силе воли, железности в этом вопросе

0

30

Мариш, если уже физическая и психическая зависимость, то стержень точно погнулся :dontknow:

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Наркозависимость излечимо ли это?