У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Реален ли брак в виртуале?


Реален ли брак в виртуале?

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

nevtrilka написал(а):

А реален ли вообще виртуал? Нет!

Не ну почему- есть люди которые из вирта и друзей в реал переносят и даже любовь- такое тоже случается)))

0

12

LEDOKOL написал(а):

в реал переносят

Вот ты сейчас говоришь о реале. А в виртуальной реальности нет любви и отношений. А друзья в виртуале возможны.

0

13

nevtrilka написал(а):

А в виртуальной реальности нет любви и отношений

Увлечение есть)))- почему бы и нет, иногда и в вирте возникает симпатия- да про все эти виртуальные загсы я тоже смеюсь,эт о просто развлечение, а симпатия почему бы и нет- мы люди и сидя у компа тоже людьми остаёмся)[взломанный сайт]

0

14

LEDOKOL написал(а):

мы люди и сидя у компа тоже людьми остаёмся

Согласна.

0

15

а реальна ли реальность вообще тогда?

0

16

Mitch написал(а):

а реальна ли реальность вообще тогда?

А сам то ответить можешь на вопрос который тут задал в первую очередь?

0

17

Mitch написал(а):

а реальна ли реальность вообще тогда?

эти слава мне напомнили почему то МАТРиЦУ  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

18

не-Белка
пипец..........ну ти и закрутил............я даж чуть запуталась ....скажу так............я в инете не играю роль я это я и не кто другой.........я как в инете так и в реале думаю что одинаковая, ну не мне конечно судить но думаю что это так.  посмотришь на некоторых так в инете герои а в реале пустышки полные..........я ж как в реале всегда говорю то что хочу и делаю то что хочу так и в инете ........для меня нет разницы я не разделяю эти вещи........и людей считаю не за ники а именно за людей и не могу по этому играть в куклы, так как общаюсь с живыми людьми...........

0

19

Знаете,а я бы не так вопрос поставил.
Брак - реальность,или средство обмана.
По сути брак есть самостоятельное вступление в предусмотренные законом отношения с индивидом противоположного, как правило, пола предсматривающие различного рода сношения.
Так что же тогда не реального в браке тут?Или точнее говоря,только закон ограничивает (ну и мораль общества) отношения брака.Только нравственные устои каждого организуют отношения состоящих в браке.
[реклама вместо картинки]
Кстати, Кать, таких смайликов у тебя два в наборе.

0

20

http://s09.radikal.ru/i182/1008/af/3a6cfc80c9f0.jpg

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Реален ли брак в виртуале?