У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Реален ли брак в виртуале?


Реален ли брак в виртуале?

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Mitch написал(а):

Я знаю одну виртуальную семью, в которой он и она уже 2 года, и любят друг-друга, хотя в реале ни разу не встречались, у них 6 дочек (виртуальных), 5 внуков. и один правнук. Они счастливы.   А реальный брак не то же самое ли?

o.O Ну что за детский садик, нулевая группа?
Виртуальные дети, виртуальные дяди, тёти, аверное людям пора взрослеть и возвращаться в реальную жизнь. Может быть там оглядевшись найдут своё счастье..

0

22

Maryana написал(а):

Ну что за детский садик, нулевая группа?
Виртуальные дети, виртуальные дяди, тёти, аверное людям пора взрослеть и возвращаться в реальную жизнь. Может быть там оглядевшись найдут своё счастье..

Марин не удивляйся- надо было бы тему эту удалить да я как то подумала что забавно)..Не знаю уж молодой человек нам мозги пытался этим задурить или и правда верит в это :dontknow:

0

23

LEDOKOL
Просто если этому человеку лет 12-13, тогда ещё можно понять. Да и с возрастом приоритеты меняются и совсем по другому смотришь на одни и те же ситуации) Не знаю, может у кого было, мы в 5-м классе играли в такую семью, и у нас были "сыночки и дочки", наши ровестники, тогда это бло забавно, что взять с детей то :D

0

24

Maryana написал(а):

Просто если этому человеку лет 12-13,

Не Марин- ему за 30 http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif

0

25

LEDOKOL написал(а):

Не Марин- ему за 30

Тоды ой, двойной писец :crazyfun:

0

26

Maryana написал(а):

Тоды ой, двойной писец

Ну вообще от этого человека который писал тему эту можно чего угодно ожидать..он вообще этот загс виртуальный пытался тут пиарить как коммерческий проект... [реклама вместо картинки]

0

27

Maryana написал(а):

Ну что за детский садик, нулевая группа?

:rofl: Я ведь почти такую же фразу хотела написать))))))
Не, ну я понимаю, когда знакомятся в вирте, потом встречаются и женятся. А жениться в вирте и "растить" детишек - это уже перебор! :crazy:

0

28

Стрекоза написал(а):

А жениться в вирте и "растить" детишек - это уже перебор! :crazy:

Да это просто развлекуха я так понимаю, ну если нет тогда диагноз [реклама вместо картинки]

0

29

У меня есть знакомые которые в виртуале познакомились у них возникла симпатия.они долгое время общались.и потом встретились ,и через какое то время они поженились и живут счастливо.Но я не воспринимаю вирт отношения всерьез .так поиграть и все.А что касается друзей в витре то они есть но их мало.В Вирте да возникает симпатия.но часто ты ошибаешься в людях которые сидят по ту сторону экрана.

Отредактировано Злая Зая (25.08.2011 20:27)

0

30

ну какие могут быть отношения только в вирте,ну что заерунда-взрослые же все люди... А целовться с вэпкой кольцо на микрафон натягивать)))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Реален ли брак в виртуале?