У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » Наращивание ногтей


Наращивание ногтей

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

0

12

0

13

Наращивание мне допустим нравится. Свои ногти слабенькие и ломаются очень часто. Но вот проблема в другом, у меня и наращенные ногти не долго держатся. Сама структура ногтя такая. Как сказали повышенная влажность ногтя. Короче отслаиваются постоянно. И вот приходится каждую неделя ходить на коррекцию Перепробовала все.

0

14

nevtrilka написал(а):

Наращивание мне допустим нравится. Свои ногти слабенькие и ломаются очень часто. Но вот проблема в другом, у меня и наращенные ногти не долго держатся.

А вот кст у меня та же проблема пару раз наращивала и ты представь( на типсы наращивала) то что говорят снимать надо растворами и т д у меня вместе с типсой этой отваливалось [реклама вместо картинки] ..
А вообще ногти у меня у самой нормальные- просто мне с ними не удобно работать, а наростить так экспериментировать попробовала и не понравилось http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

0

15

LEDOKOL написал(а):

А вообще ногти у меня у самой нормальные

Вот, Кать, это хорошо. А я мучаюсь, хожу с обрубками вместо ногтей, вот и пришлось наращивать.

0

16

nevtrilka написал(а):

Вот, Кать, это хорошо. А я мучаюсь, хожу с обрубками вместо ногтей, вот и пришлось наращивать.

А мне Лен они по работам моим не как- с собачками не повозишься когда ногти как лопаты, да и шить не удобно- так что я сама обрезаю, а если не обрезать. то вполне приличные растут) [реклама вместо картинки]

0

17

LEDOKOL написал(а):

А мне Лен они по работам моим не как

Я без ногтей не могу. Такое ощущение как будто пальцев нет.

0

18

nevtrilka написал(а):

Такое ощущение как будто пальцев нет.

[реклама вместо картинки]
да я тоже ногти люблю- просто при работе, особенно в питомнике ломаю их, вот и приходится без пальцев- ногтей ходить [реклама вместо картинки]

0

19

LEDOKOL написал(а):

без пальцев- ногтей ходить

[реклама вместо картинки]

0

20

пощитала свою коллекцЫю лаков-ужаснулась...их 269...ё-маё...крашу от силы десятком,остальные стоят.и ведь из каждой поездки пузырек хоть один да притащу...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » Наращивание ногтей