У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Поношенные, выцветшие и дырявые - джинсы 80-х вернулись??


Поношенные, выцветшие и дырявые - джинсы 80-х вернулись??

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.salon.su/images/stories/articles/promenad/moda/Jeans_Acne_salon.jpg

Открытые кромки, необычно постиранные, протёртые или оборванные поверхности вернулись?! Как вы относитесь к такой джинсовой моде?

0

2

Да они по моему давно уже в моде и протёртости и рванасть.. Даже пару лет назад активней носились чем сейчас)

0

3

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Да они по моему давно уже в моде и протёртости и рванасть.. Даже пару лет назад активней носились чем сейчас)

да, согласна, частенько видела на подругах и не сказала бы что это выходило из моды, просто аудитория скажем сужалась..вообще я конечно норм отношусь к этой моде, но не знаю, мне как-то не особо нравится)))может просто потому что это не совсем мой стиль))да и всё же привычно когда джинсы целы [реклама вместо картинки] а вообще,если хорошо сидят на другом человеке, то в принципе одобряю))

Отредактировано kiki101 (23.06.2011 16:11)

0

4

Вроде рваные джинсы из моды так и не выходили)) Постоянно вижу людей в них.

0

5

Оооо, ну тогда я дома и на даче самые модные джинсы ношу - смертельно дырявые и потертые...
Не понимаю я такой моды.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Поношенные, выцветшие и дырявые - джинсы 80-х вернулись??